Опубликовано 3 Май, 2023 - 08:03

300р.

🟣 Добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация окажется полезной 🟣

Предисловие:

Я, как говорят - парфманьяк. Обожаю пробовать новый парфюм, находить что-то для себя интересное, не могу прожить и дня не набрызгавшись чем-то. Парфюм для меня как лакомство, я просто люблю нюхать.

Конечно слава Флер Наркотик не обошла меня стороной, правда с запозданием. Когда я первый раз его попробовала, он мне вообще не зашёл, я его не почувствовала. Обожаю этих консультантов, которые прячут флаконы, а потом приходится просить брызгнуть на блоттер и они с расстояния полуметра(потому что так сказали те, кто знает "лучше") брызгают парфюм на блоттер и ты должна это учуять в магазине, который весь пропах разным парфюмом. Так я и ушла, не поняла что это... Пока однажды не заполучила пробник аромата и не распробовала его дома. И я влюбилась...

Конечно я решила покупать Флер Наркотик, но в порыве я знакомилась и с другими похожими ароматами, находя отличные замены. Такой стала Азура от Аттар,что я и выбрала вместо Флер. Нет, не потому что цена... Хотя может и это чуть, потому что более горьковатый и травянистый.

Соттвественно, весь мой предыдущий рассказ к тому, что моё новое приобретение Brocard color Feeling Yellow идет в сравнение к Azora и Fleur narcotique.

Я уже не помню как узнала, что есть похожий аромат на Флер за очень дёшево, вероятно в своих узких кругах, где и все узнаю.

Но так как цена парфюма 300р. Покупка была совершена без раздумий и затестов.

Парфюм приходит в яркой жёлтой коробке. Кто знает, тот знает, что в линейке color Feeling тематика посвещена цветам, там есть и фиолетовые, и красные и тд. Правда я их не пробовала, скорее всего возьму позже.

Сам флакон выполнен из вполне себе хорошего стекла, аккуратно, его приятно держать в руке.

Нет, это конечно на люкс, но это дествительно сделано качественно.

Тут даже шарик есть в трубочке. Нет, не металлический, пластиковый, но все же. Не вся парфюмерия дороже может похвастаться.

Сам аромат деситвительно похож и на Азура и Флер Наркотик. В данном случае больше на Флер, но разница вообще не существенна. Просто Флер он мягче Азура, она более горьковатая. Так и Жёлтый, он более мягкий, я бы даже сказала конфетный, как если бы к Флер Наркотик добавили конфетки "лимончики".

Многие пишут про какой-то металлический привкус, я понимаю о чем это, но в данном парфюм его не чувствую. Для меня он более цветочный, более медовый, более сладкий чем Флер, но опять не существенно. Это могла бы быть кстати какая-нибудь летняя версия Флер и продаваться дорого.

Стокость конечно не огоньлопять же смотря с чем сравнивать, с Флер не огонь, но с той же Аква Аллегория норм), но это концентрация тв, поэтому порадует тех у кого голова кругом от Флер Наркотик. Стойкость часа 3 будет и на лето это отлично. К тому же с ценой 300р им можно поливаться сколько угодно, чем я и занимаюсь.

Кстати, вот удивительно, что Флер и Азура я на себе чувствую, а Жёлтый нет. И то-ли дело в том, что те сильнее, то-ли я много поливаюсь жёлтым и перестаю его чуять.

Во всяком случае это покупка огонь, тут сошлось все: цена, качество, эстетика. И главное - тут нет запаха дешевизны, который выдавал бы стоимость 300р. и парфюм так и просился бы освежителем в туалет, как его предыдущий собрат от Брокард Ароматы природы.

Советую к покупке👍не пожалеете

Достоинства
  • Аромат милый
  • Бюджетный
  • Демократичная цена
  • Дорогое звучание
  • Достойное оформление
dudu_elenрекомендует