Опубликовано 6 Июль, 2022 - 00:07

Как найти жильё заядлому туристу?
Часто путешествую и для бронирования жилья использовала хорошо знакомый и удобный Букинг. Сейчас использование этого сайта стала невозможным и поэтому вспомнила о нашем отечественном сайте Островок.Вспомнила потому, что ранее уде использовала для бронирования отеля в Стамбуле. Каких то проблем с бронированием не возникло и поэтому в приложении Островок решила подобрать отель для проживания во время путешествия по Армении.

В приложении обозначила даты пришивания и количество человек в номере.
Выбор отелей был представлен не очень большой.

Отметила для себя подходящие по расположению и удобствам проживания.

При выборе отеля достаточно информации об условиях, которые предоставляются туристам и есть отзывы туристов, что бывает очень полезно.

В течение нескольких дней отслеживала наличие мест в отеле и изменение цен. Даты пребывания были назначены на самый высокий туристический период ( июль) и потому цена менялась в течение нескольких дней не в лучшую сторону. Когда решила бронировать цена немного понизитесь, что не могло не порадовать.
Оплату за проживание произвела сразу полную стоимость в рублях. Меня такой вариант устроил больше, чем оплата на месте в местной валюте. Сразу после оплаты на электронную почту пришло подтверждение бронирования.

Больше всего меня интересовало совпадение информации об отеле на сайте и по факту на месте.

Незадолго до поездки я связалась с отелем по телефону и сообщила о более позднем прибытии в связи с переносом авиарейса.
Итак мы прибыли в отель. Нас уже ожидали, не смотря на очень поздний заезд.
Отель нам очень понравился и все что было обещано на сайте вполне соответствовало.

Достоинства
  • Есть отзывы отдыхающих
  • Очень удобный сервис
  • Полное описание номеров
  • Принимают различные способы оплаты
  • Соответствие фотографий и реальных номеров
  • Фильтр по популярности
  • Фильтр по ценам
krasnitskaiaiрекомендует