Опубликовано 17 Август, 2016 - 12:37

Приветствую заглянувших!

На сегодняшний день я перепробывала множество дезодерантов- антиперспирантов, но все равно результат оставлял желать лучшего. На этот раз решила продолжить своё знакомство с Dove, тем более, что когда то уже брала аналогичный шариковый, только звался он Сияющие минералы. Smile К слову сказать отзывы на Айреке о нём весьма положительные и я с ними полностью согласна. Теперь настал черед высказаться о антиперспиранте из этой же серии "Нежности пудры". Smile

Общая информация:

Дезодорант-антиперспирант шариковый Dove Powder Soft Нежность пудры .

На прилавках его можно найти в 3 видах :твердом, спрее и шарике. Я остановилась на последнем.

Цена: 2 $

Объем: 50 мл

Слова производителя:

Обеспечивает особую заботу Вашей коже обладает нежным и утонченным пудровым ароматом. Благодаря содержанию увлажняющего крема с витаминами E и F способствует восстановлению кожи после бритья, делая ее невероятно гладкой и нежной. И конечно, никакого спирта. Эффективная защита 48 часов.

Внешний вид, дизайн:

Приятное оформление, Удобная упаковка, которая позволяет использовать средство до последней капли, в отличии от большинства других средств, тот же самый Fa, где приходится помучаться.

Консистенция:

Средняя- золотая середина. При нанесении ощущается пудровость. Высыхает на коже достаточно быстро.

Запах:

Универсальный, свежий, с цветочно-косметическим оттенком. Абсолютно не перебивает аромат духов.

Общие впечатления от использования:

На сегодня как я уже упоминала выше, я перепробовала много дезодорантов-антиперспирантов, но такого хорошего результата я встречала не часто. Конечно говорить о 48часах сухости это глупо, ведь у всех организмы разные, тут и климат зависит, и физическая активность и пр. Но 24 часа он выдерживает крепко. Dove действительно спасает от пота,работает качественно и без притензий. Также радует, что он без спирта. действительно работает!Smile

Плюсы:

- Удобная практичная упаковка, которая позволяет использовать шарик до последней капли.

- Легкое нанесение. Быстрое высыхаение в течении пары минут.

- Приятный пудрово- хлопковый, цветочный аромат, не перебьет любимый парфюм.

- Качественная защита от пота на весь день и ночь.

- Не оставляет пятен на одежде, что тоже несказанно радует!

- Состав без спирта. Снимает и успокаивает раздражение после депиляции.

- Хороший объем в 50мл, коего при ежедневном использовании хватает на 3 месяца использования.

Минусы:

- не нашла.

Марка Dove это оптимальное качество и достойный вариант на каждый день. Впереди планирую попробывать и остальную серию. Шариковому- антиперспиранту Dove Нежность пудры ставлю заслуженнные 5 звездочек, и очень советую попробывать.

____________________________________

Другие мои отзывы:

- Декоративная косметика

- Ухаживающая косметика

- Косметические аксессуары

- Парфюмерия

- Товары для здоровья

____________________________________

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Восстанавливает кожу после бритья
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Защищает от запаха пота
  • Не оставляет белых следов
  • Приятный запах
Недостатки
  • * не нашла
Vita93рекомендует
17.08.2016
я только его и покупаю Smile
Удивительно! Неужели все-таки есть хороший эффективный дезодорант? Пудровый от Рексоны уже пробовала, все топовые марки тоже покупала, до Дав еще не добралась. Наверное, попробую=)
17.08.2016
Ink_
Достойный Smile

Красная_Магнолия
Попробуйте. И я до недавних пор не верила, что такие бывают. В шарике Dove как мне кажется более эффективный) Smile
PS> На ночь антиперспиранты смываю. (даю коже дышать). Так поры не забиваются.