Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 14:25

Добрый день:)

Я никогда ранее ещё не летала на самолётах. Первый полёт пришёлся на август 2014 года по маршруту "Санкт-Петербург - Калининград" авиакомпанией "Россия". Меня жутко трясло, я боялась, переживала, нервничала. Было страшно) Но, несмотря на это, я попытаюсь здраво и независимо оценить сервис этой компании.

Начнём-с;)

Достоинства:

• Начиталась я о хамстве персонала, приготовилась к худшему...Однако всё обошлось!) Персонал оказался вполне милым:)
  • Цена на рейс действительно конкурентоспособна на уровне других компаний;
  • МЫ ДОЛЕТЕЛИ!!))) И это главный плюс:)

Недостатки:

• Регистрация была какой-то сумбурной и невнятной. Встали в одну очередь, где на табло был обозначен наш рейс, а, оказалось, что здесь-таки нет на него регистрации - отправили в соседнюю;
  • Когда летели в обратном направлении, рейс задержали примерно на 40 минут без объяснения причин. Для такого параноика как я, это было безумно нервозно!) Потом было очень страшно садиться в самолёт, ибо чёрт знает, почему рейс задержали, мало ли какая поломка была...))
  • Еда! Её начали подавать чуть ли не перед самой посадкой: только мы начали кушать, как объявляют о скором приземлении;
  • К слову, качество еды совсем не радует. Она сухая и неаппетитная:(
  • Сиденья в салоне неудобные. Некоторые из них даже чуть грязные;
  • Самолёт старый, и это заметно. Чувства комфорта сей факт явно не добавляет.

Итог: всё же я рекомендую авиакомпанию "Россия"

Спасибо за внимание!♥

Достоинства
  • В целом вежливый персонал
  • Нормально долетели
  • Самолет просторный
  • Цена авиабилета ниже конкурентов
Недостатки
  • Опоздание вылета
  • Питание
  • Регистрация идет очень медленно
  • Старый самолет
AnnRammsteinрекомендует