Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 15:48

Я начинающий специалист по процедуре шугаринга в домашних условиях, только на себе и для себя, не профф. Мне лично не эстетично это для других делать, почему, думаю многие поймут. И так, это моя не первая паста и есть с чем сравнить, сахарная паста упакована в удобную баночку, объёмом 350 гр.

Имеет довольно хороший состав в котором нет ничего лишнего.

Срок изготовления выбит на баночке.

Так же производитель указал как пользоваться продуктом, что считаю отличной идеей, на двух продуктах других брендов применения не было. Это облегчает понимание для людей которые решились в первый раз сделать процедуру дома и сами.

Паста имеет хорошую сцепку, убирает даже не очень большие волоски, я все таки грею баночку в горячей воде перед применением, паста таким образом лучше распределяется и тоньше наносится. Использую шпатель, мне так удобнее.

Производитель так же указал меры предосторожности после применения пасты. Так же отдельный плюс. Многие этого просто не знают, как раз сделают себе гладкое тело и бегом в сауну, а нельзя.

Паста имеет очень приятный аромат карамели, я испытываю от аромата блаженство, обажаю карамель.

Что могу сказать в итоге, продукт отлично подойдёт как для домашнего использования обычному обывателю, так и для проф мастеров в салоне красоты.

Имеет экономичный расход и довольно бюджетную стоимость.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятная цена
  • Хватает на хорошее количество применений
  • Хорошо удаляет волосы
Недостатки
  • Не нашла
Ela.35.happyрекомендует
Знакома с брендом - качественная паста. Да, аромат у паст всегда хороший, а главное это признак качества
25.04.2021
Паста хорошая. Эта первая паста у которой приятный аромат.
25.04.2021
Я кстати не знала, что пасты для шугаринга имеют приятные ароматы. Не делала никогда шугаринг.
25.04.2021
Кстати да, в основном идут без отдушек.
25.04.2021
Отличное качество у пасты, мне понравилась по описанию
25.04.2021
Если сравнивать с другими очень даже не плохая.
А я ни как не решусь на шугаринг, все по старинке. В пастах совсем не разбираюсь)))
25.04.2021
Я пока не на все зоны решилась. Частично.
25.04.2021
Никогда не делала дома такую процедуру, очень интересно было бы попробовать)
25.04.2021
Все у вас впереди. Было бы желание.
25.04.2021
Надо бы попробовать на себе))
👍🏻