Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 17:07

• Куплено онлайн (ссылка)

🖤🖤Доброго времени суток, мастерам которые работают в данной сфере, или как я, любителям!🖤🖤

💕К сахарным процедурам я подошла довольно таки давно, перепробовала много паст, в том числе и от этой фирмы. Маленькие баночки брать было не очень удобно, и поэтому я перешла на более выгодный объём.

🌸Цена: 375 рублей

🌸Где приобрела: WB, ссылку оставлю

🌸Объём: 800 гр.

💕Хочу немного рассказать о том, как это процедура выходит выгодно:

Бикини в моём городе: от 950 и выше

Ноги полностью: 700 рублей

Подмышки, пупок, над губой пушок: от 300 и выше

💕Подсчитать, выходит около 1500-2000 в месяц. А с данной баночкой, цена которой составляет 375 рублей, хватит которой на месяц точно (тут зависит от ваших волосков) мы экономим приличную сумму.

Я могу одним шариком, размером с каштана обработать всю зону подмышек.

💕Мой способ применения:💕

Я особо не делаю это с каким либо секретом, все по инструкции. При применении я разогреваю пасту в руках, далее распределяю это все равномерно, не спеша, по всей коже. Далее все по схеме, можно делать как самостоятельно, так и с полосками,

💕ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ:💕

•кожа должна быть хорошо очищена, я отдаю предпочтение скрабам

• припудриваю кожу тальком, либо детской присыпкой

•паста обязательно должна быть разогрета в руках

•не нужно брать слишком большой кусок

•в помещение должна быть нормальная температура. Если будет сильно жарко, то сахар может начать таять, а если холодно, наоборот быстро застывать

МОЕ ДО/ПОСЛЕ

💕Будьте готовы к тому, что кожа может быть первое время красной, в этом нету ничего критичного, я обычно наношу увлажняющий крем, и все сходит!)

💕Я рекомендую! Спасибо за внимание, удачных вам покупок!)

Достоинства
  • Захватывает мелкие волоски
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Не тает
  • Универсальная
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
torricaрекомендует