Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 17:22

Привет. Хочу рассказать про необычный для меня продукт - паста для шугаринга от Blando Cosmetics с шунгитовой пудрой.

Внешний вид:

Пластиковая прозрачная баночка (хотя изначально я думала, что она черная) с минималистичным дизайном в виде 2х наклеек. На мой взгляд - это плюс.

На крышечке содержится информация о бренде, названии продукта и плотность пасты (в моем случае - средняя).

На самой баночке находится круговая наклейка, которая по центру повторяет информацию с крышки.

Но самое главное, что на ней можно найти контакты бренда, условия хранения и меры предосторожности.

Покрутив можно найти также состав, способ применения, сроки годности и вес (200 гр.).

Не забывайте, что срок годности после вскрытия становится 12 месяцев, а не 2 года ! 2 года срок годности только если вы не открывали продукт.

На нижней части ничего нет, кроме информации о пластике.

Сама баночка имеет замочек, который поможет вам понять вскрывали ли ее до вас. Сама крышка закрывается плотно, так что паста "не убежит" и не испортится.

Сама паста угольно-черная. Очень насыщенного черного оттенка, за счет чего, волоски на ней отлично видно.

Применение:

Паста приятна на ощупь, не доставляет каких-либо неприятных ощущений. Ложится довольно хорошо, захватывая даже тонкие волоски.

Шунгитовая пудра, которая содержится в составе, оказывает антибактериальное действие, благодаря ей паста не течет от температуры тела или комнаты. Также данная пудра улучшает микроциркуляцию крови.

Откровенно говоря, я ожидала меньшего, так как стоит она небольших денег. А на деле оказалось, что она справляется с задачей не хуже профессиональных средств. Советую!

Достоинства
  • Захватывает мелкие волоски
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Не тает
  • Универсальная
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружено
ValentinaPop_2812рекомендует