Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Март, 2018 - 12:19

172 рубля

Доброго времени суток, мои дорогие читатели. В силу некоторых обстоятельств приходится редко писать отзывы, но благо, что фотографии для отзывов я уже привыкла делать заранее. Иначе, не смогла бы написать отзыв на данный препарат, который пришлось принимать аж несколько месяцев назад.

Начну с того, что Амоксициллин Сандоз - антибиотик, который у нас сейчас без рецепта не приобрести. Сейчас вообще с антибиотиками строго. Несмотря на то, что антибиотики прописывают сейчас не так часто, сначала дают шанс организму побороться с болячкой самостоятельно, организм не всегда в силах сам справиться с болезнью.

После второго визита к врачу, когда улучшений в состоянии не наблюдалось, мне прописали начать курс антибиотиков. Раньше мне доводилось принимать антибиотики, это были Клацид и Азитромицин. Амоксицилин тоже приходилось принимать, но вроде от другого производителя и это было до того, как я начала фотографировать и описывать опыт применения подобных препаратов.

Инструкция по применению

Инструкция у препарата очень длинная и подробная, так же описано множество особенностей применения при различных заболеваниях и побочные действия.

Применение

В применении препарат оказался очень покладистым, не вызвал никаких побочных действий, быстро начинает действовать. Параллельно обрабатывала горло антисептиками, принимала парацетамол, когда температура выходила за пределы дозволенных 38 градусов. Еще обрабатывала горло снаружи бальзамом звездочкой и закутывалась в шары.

Эффективность

Уже на второй день после начала применения Амоксициллина начала чувствовать облегчение, на 4ый день болезнь и вовсе сошла на нет, хотя принимала антибиотик все равно 5 дней, согласно прописанному курсу лечения, чтобы не оставлять болячке никаких шансов.

Последствия

Многие жалуются на послабление кишечника после приема антибиотиков, у меня, к счастью, такое случается редко. В данном случае тоже не пришлось восстанавливать микрофлору кишечника, все быстро встало на свои места!

Где купить и сколько стоит?

Амоксициллин Сандоз продается в большинстве аптек, я приобрела за 172 с копейками рубля, со скидкой 5%. Хотя цены в различных аптеках могут отличаться существенно!

Доброго всем здоровья и удачных покупок!

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

Достоинства
  • Недорогой
  • Эффективен
Недостатки
  • Возможны побочки
shooikрекомендует
хорошее лекарство
Проверенный временем антибиотик, всегда лежит в нашей аптечке вместе с азитромицином.
Очень полезный отзыв Exclamation Mark
Помогал частенько, цена у этих антибиотиков всегда бюджетная)
Эффективный препарат?
Эффективное средство и помогло быстро Smile
Хорошо что обошлось без побочек и помог быстро.
слышала про такой препарат. по описанию он реально эффективный.
Хорошо, что без побочек.
26.03.2018
отличное средство и стоит бюджетно
Всегда покупаю Амоксициллин.
26.03.2018
Знакомое название, но не доводилось принимать.
Да, антибиотики не во всех аптеках без рецепта продают
Знакома с этим антибиотиком
26.03.2018
Иногда без таких средств просто не обойтись, но не все они оказываются эффективными, а это явно работает.
26.03.2018
Знакома с этими таблетками не по наслышке. Врач назначал при ангине и бронхите, все отлично помогло Smile
26.03.2018
Хороший, но всё-таки предпочитаю амоксициллин усиленный клаувоновой кислотой - Амоксиклав, например
когда-то этот препарат мне очень помог
был опыт применения.
Пока не выписывали, но почитать интересно.
Отличный антибиотик!
Доводилось принимать такой
27.03.2018
Хорошо что эффект есть!
29.03.2018
амоксицилини первый ряд, всегда помогает
30.03.2018
как и у вас тоже обычно нет никаких негативных последствий с жкт после приема антибиотиков,тут,наверное,от организма зависит очень,вроде если есть проблемы,то "побочки" тоже будут.
амоксициллин когда-то пил во время гриппа,довольно быстро ставил на ноги.
31.03.2018
не знакома с этим препаратом
02.04.2018
Спасибо за информацию, беру на заметку препарат.
17.04.2018
знакомое лекарство, очень эффективен.