Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 23:03

полгода или более

С опаской относилась к банку без отделений, хотя друзья уже пользовались, я не доверяла.

Пользовалась всегда сбером и юником, но всё чаще стала сталкиваться с проблемой переводов и обслуживанием карты, службой поддержки (отвечали долго и не находили ответа).

В итоге решила попробовать Тинькофф, тем более новым клиентам был повышенный кэшбэк!

Карту оформила на сайте и уже на следующий день мне привезли её домой!!!! Бесплатно, без заполнения кучи бумаг и навязывания доп услуг. Рассказали как пользоваться личным кабинетом, хотя там всё очень просто и понятно.

Перевести деньги с карты на карту Тинькофф можно в самом приложении (очень удобно, не надо заходить в разные).

Можно выбрать категории с повышенным кэшбэком на месяц.

Очень удобная инвесткопилка, туда собирается "мелочь" после покупок, и я раз в месяц получаю там бонусом сумму)

Отдельным плюсом стала детская карта, оформление простое, доставка тоже бесплатно. Можно давать задания ребёнку, отслеживать траты и местоположение покупок.

Облуживание карт бесплатное, перевыпуск тоже(с доставкой), переводы на карты без проблем, даже клиентам других банков, оплата услуг быстро и без заморочек, снять наличные в любом месте, служба поддержки отвечает быстро и качественно.

Пользуюсь всего полгода, пока ни одного "косяка".

Искренне советую всем!

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатное обслуживание при наличии вклада
  • Бесплатные межбанковские переводы
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Межбанковские переводы
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Пополнение с любой карты без процентов
  • Прозрачные условия
  • Проценты на остаток
  • Снятие нала без комиссии
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
  • Уобство использования
Недостатки
  • Вы лучшие!!!)
  • Не обнаружил
  • Нет офиса
Nadin_iceрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
13.10.2022
Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку. Очень рады, что вам у нас нравится. Мы ценим ваше время, именно поэтому выбрали дистанционный формат обслуживания.