Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 09:20

Карта банка Тинькофф у меня уже больше 10 лет, но самым преданным клиентом Тинькофф я стала благодаря одному очень неприятному случаю. В общем, у меня украли данные карты и списали деньги. Да так, что увели баланс на дебетовой карте в овердрафт (в те времена ещё можно было так сделать). У меня не было подключено оповещение об операциях, так что об этом я узнала случайно, зайдя в мобильный банк. Выяснилось, что с момента списания денег прошло уже пару дней. Я бегом гуглить, что делать и что говорит закон - написано, что после 24 часов с момента списания банк сам принимает решение , возвращать деньги или нет. Ну все, думаю, плакали мои денежки. Звоню на панике в службу поддержки. И тут начинается самое интересное. Мне замораживают карту и выдают пачку из инструкций , что надо делать: заявление в полицию подать, сфотографировать его, написать заявление, отправить все на почту службы безопасности банка - сказали, будут разбираться. И ведь реально разобрались! Они реально нашли мне скрин чека с какого-то китайского отеля, где были данные моей карты и чужое имя, уточнили, знаю или нет я этого человека. И после моего письменного заявления, что этот человек мне не знаком, мне вернули деньги на счёт! Все списанные. Да, прошло пару месяцев, но ведь мне могли просто сказать - мы ничего не можем сделать, или что деньги вернуть нельзя. А тут я вижу работу людей, и главное - всю сумму мне зачислили обратно на счёт. В общем, мое почтение к Тинькофф - это единственный банк, которому я реально доверяю. И повторюсь - я более 10 лет пользуюсь услугами Тинькофф и ни разу у меня не было с ним проблем. В общем, от души рекомендую.

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Пополнение с любой карты без процентов
  • Прозрачные условия
  • Проценты на остаток
  • Удобный интернет-банк
  • Уобство использования
  • Хорошая Служба поддержки - решает все вопросы
Недостатки
  • Небольшое количество банкоматов в некоторых города
Ксения Эйсмонтрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
18.10.2022
Здравствуйте.

Мы очень ценим каждого своего клиента и всегда принимаем его сторону. Очень рады, что смогли помочь вам. Спасибо, что остаетесь с нами Smile