Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 12:12

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об одной интересной сыворотке для лица, которая поможет вам поддерживать кожу в свежем сияющем виде.

Обычно на ночь я не люблю использовать кремы, так как мне с ними некомфортно, даже если днем они мне не кажутся сильно питающими, то вечером хочется нанести что-нибудь совсем невесомое, при этом достойно увлажнить кожу. На выручку приходят различные сыворотки, такие как Мультиактивный комплекс Центелла азиатская и экстракт кактуса от Sendo. Купить ее можно в магазине Впрок 9в других магазинах тоже представлены, но я купила именно там), стоимость 125 руб за 30 мл. Объем небольшой, надеюсь, хотя бы на 3-4 недели сыворотки должно хватить.

Сыворотка выпускается в небольшом флаконе с дозатором-пипеткой. Расход совсем небольшой, 5-8 капель хватает на все лицо и шею с лихвой. Сыворотка имеет жидкую консистенцию и легко распределяется по коже. Впитывается за считанные секунды.

Эффект

Эффект от сыворотки понравился, кожа моментально увлажняется, после ее впитывания и высыхания это ощущение не пропадает. Можно использовать как ночной уход, после умывания, если вы как и я не хотите на ночь даже эмульсии наносить. Либо можно использовать под макияж, с ней тон будет ровнее ложиться и никакого жирного блеска или ощущения пленки на лице. Да и в целом, при комплексном использовании сыворотка хорошо действует на кожу, смягчает ее и успокаивает.

Мультиактивный комплекс мне определенно понравился, поэтому ставлю 5 баллов и хочется попробовать еще другие комплексы из этой серии.

Доброго всем здоровья и удачных покупок!

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

Достоинства
  • Не вызвал раздражение
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
shooikрекомендует
Полезный отзыв Smile
19.04.2023
Возьму на заметку, интересно было бы такую попробовать
Информативный для меня отзыв!
17.06.2023
Эффективная малютка)