Опубликовано 10 Май, 2023 - 13:49

около 500 рублей

Здравствуйте! Сегодня хочу поговорить о спрее для волос Ollin Perfect Hair 15в1. Что понравилось, что нет, каков итоговый результат и стоит ли его покупать?

Что понравилось, что нет, каков итоговый результат и стоит ли его покупать?

Об этом спрее я узнала от своей подруги, которая посоветовала мне его со словами "О боже!! Я воспользовалась им всего 1 раз, и теперь мои волосы выглядят так, будто я только что вышла из салона!". И что же я могу сказать? Да, и правда, после первого применения я тоже была удивлена. Приятный запах, который держался около полутора суток, гладкость волос, хотелось их трогать и трогать. В общем, изначально, спрей мне очень даже понравился и я думала, что нашла чудо-средство.
НО! Такой результат я получала в первые 5-10 раз использования. Далее никакого супер-результата не было, волосы просто немного блестели и приятно пахли. Но это еще ничего, ведь спустя месяц-полтора использования моя голова стала жирниться настолько, что приходилось мыть ее каждое утро. До этого я мыла голову раз в 3-4 дня, и она не жирнилась, был хороший объем у корней и в целом никаких проблем не возникало. А вот во время и использования данного спрея объема у волос не было от слова совсем, я выглядела как "зализыш". но зато был блеск))

Я долго думала, что же не так, почему волосы грязнятся так быстро? И только после прекращения использования Ollin Perfect Hair 15в1, все вернулось на свои места спустя неделю. Не знаю почему так, может быть из-за состава, может быть из-за моих личных особенностей, но мне данный спрей не подошел.

И моя подруга, кстати, тоже им больше не пользуется.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Вау-эффект только в начале использования
  • Жирнит волосы
  • Нужно применять усилия при нажатии на дозатор
  • Обещано много, на деле обычный
  • Ожидания от него очевидно завышены
omnnnpukне рекомендует