Опубликовано 21 Январь, 2021 - 18:11

199 руб

Всем привет. Поделюсь с вами опытом использования трусиков pampers sleep and play. Так получилось, что первый раз пришлось их купить по острой необходимости. Гуляли с ребёнком в парке и забыли сменный подгузник дома. В ближайшем магнит косметике купила маленькую дорожную упаковку 5 размера, в ней было 11 штук. Честно, это большой плюс, что продают такой удобный «дорожный» вариант. Упаковка стоила если не ошибаюсь 199 руб.

В целом подгузники неплохие, но мне не очень нравится внешний материал, всё таки привыкли пользоваться премиальными трусиками той же марки. Но ничего критичного в них не обнаружила, они так же не протекают и не вызывают неприятных ощущений, как и другие подгузники памперс. На втором фото видно, что они разделены на три канала, благодаря чему влага равномерно распределяется и впитывается в подгузник.

За их цену считаю очень выгодно, можно чередовать их с трусиками и при этом экономить.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гель равномерно распрелелен
  • Дешевая цена
  • Липучка на резинке
  • Много впитывают
  • Мягкие
  • Не вызывает аллергии
  • Не протекает
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Тоненькие
  • Удобный
  • Экономичный
Недостатки
  • Внешний материал не лучший
viki_korobрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
20.02.2021
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что подгузники Pampers Sleep&Play подходят Вашему малышу и нравятся Вам! Комфорт и здоровье деток - наши главные приоритеты!