Опубликовано 28 Март, 2017 - 20:43

Мы с малышом продолжаем тестировать разные подгузы. Сегодня расскажем Вам о подгузниках Каспер. Пачку мы уже закончили и нам есть, что сказать.

Цена 150 р за 14 шт. - 10,70 за 1 шт.

Место покупки - Магнит косметик

Размер - 4 (7-18 кг) Мой кроха во время теста - 8 кг.

Упаковка.

Сине-голубая цветовая гамма и улыбающийся малыш. Мило и лаконично.

С верху упаковки - перфорация, удобно открывать и доставать

Обещания производителя.

1. Верхний слой из нетканого материала , он же позволяет дышать и не перегревать - пожалуй тут есть сомнения. Все же когда снимала подгуз, попа была довольно теплая.

2.Воздухопроницаемые резинки - пропускают не только воздух) Но один раз создали аварию с жидким калом)

3.Впитывающий слой - сразу понятно что это целлюлоза, но радует что с суперсорбентом. Все пи-пи превращаются в гель. А вот жидкий кал пропускает плохо, и если его много, то авария вам обеспечена.

4.Анатомическая форма - действительно,форма не самая ужасная из мной виденных. Сидит подгуз вполне себе прилично.

5. Застежка - хорошая. Многоразовая, держит отлично.

Подгузник.

Коричнево-оранжевые животные смотрятся довольно мило. Дизайн в пачке один. Но мне понравился. Ненавязчивый. Спереди полоска для крепления застежек.

Сзади те же животные и как мы видим - высокая спинка. Ее назначение мне часто не понятно. Влагу не удержит, жидкие какахи тоже, только лишняя бумага на ребенке. Я всегда ее подгибаю. Материал подгузника не сильно шуршащий, мягкий и приятный. Нет ощущения, что заворачиваешь ребенка в газету.

В целом выкройка подгуза вполне себе хороша и пришлась нам по душе.

Фото на модели, не до конца расправили. У модели были не отложные дела)

Внутренний слой.

Белый, приятный глазу и мягкий. Запаха никакого не было. Наполнитель равномерно распределен по всей поверхности.

Застежки хорошие. Боковинки тянутся. Подгуз держится хорошо. Не падает и не сползает.

Тест-драйв

Подгузники мы меняем каждые 3 часа в среднем, если малыш не сходил по большому.

Испытание 3 часами, подгуз вытерпел достойно. Не протек, не отвис и не разбух до критичных размеров.

Но что же ждет нас при тесте салфеткой? Результат не утешительный. Я положила салфетку и слегка нажала. Что мы видим? Влагу и довольно много. Попа влажная и теплая.

Разрезаем и видим суперсорбент. Гранулы, которые немного комкуются при намокании и создают не совсем однородный слой.

Ночью подгузами решили не пользоваться. Ибо спать очень хочется, и нет желания каждые 3 часа менять парню подгузник.

Для дневного пребывания, не долгой прогулки или для тех кто приучается к горшку, эти подгузы самое то. Иногда я их беру и могу одевать днем. Есть конечно у них и свои минусы, но они и не стоят бешеных денег.

Раздражения не вызвали, как многие не дорогие подгузники.

Всем спасибо за внимание! Малышам здоровья, а мамочкам улыбок!