Опубликовано 8 Март, 2022 - 10:25

Доброго времени суток!

Мой уход за кожей лица включает в себя несколько этапов - очищение, увлажнение, тонизирование. Если с первыми всё понятно и я никогда не пренебрегала этими процедурами, то тоники начала использовать всего несколько лет назад.

Сегодня хочу рассказать и поделиться своими впечатлениями о гель-тонике Ecobox Ромашка.

📎 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❏ Бренд - Ecobox, Россия, г.Пенза

❏ Название - увлажняющий гель-тоник для лица Ecobox Ромашка

❏ Объём - 120 мл

❏ Срок годности - 24 месяца с даты производства / 3 месяца с даты вскрытия упаковки

❏ Цена - от 226 р

❏ Где познакомиться с продукцией бренда - _на официально сайте производителя_

❏ Где купить - ИМ 4fresh, ИМ Wildberries

📎 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Натуральный увлажняющий тоник - гель "Ромашка" подходит для всех типов кожи лица. Гидролат ромашки увлажняет, успокаивает, заживляет, снимает раздражение и покраснение кожи.

📎 СОСТАВ

Деионизированная вода, цветочная вода ромашки, растительный глицерин, лаурат сахарозы, ксантановая камедь, молочная кислота, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло березовых почек, эфирное масло гальбанума, эфирное масло полыни.

📎 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Как и все остальные средства бренда Ecobox, гель-тоник находится в компактной баночке.

Увлажняющий гель-тоник для лица Ecobox Ромашка
На дне и по всему периметру упаковки размещена наклейка со всей необходимой информацией (состав, срок годности, условия хранения итд).

Увлажняющий гель-тоник для лица Ecobox Ромашка
Баночка была оснащена защитой от первого вскрытия. Отломить пластиковый язычок не составило особого труда.

Увлажняющий гель-тоник для лица Ecobox Ромашка
Кстати, упаковка подлежит переработке, что немаловажно, учитывая экологическую обстановку.

Увлажняющий гель-тоник для лица Ecobox Ромашка
В целом, мне нравится оформление средств бренда, но для тоника я бы всё-таки предпочла упаковку с дозатором.

📎 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Встряхните средство перед применением. Нанесите средство на кожу лица после умывания с помощью ватного диска либо непосредственно на лицо подушечками пальцев легкими похлопывающими движениями.

📎 КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции гель-тоник однородный. Он не такой жидкий как я ожидала.

Увлажняющий гель-тоник для лица Ecobox Ромашка
Средство прозрачное, с характерным ароматом лекарственных растений, лично мне отдушка очень нравится.

Гель легко и просто распределяется и быстро впитывается в кожу.

Увлажняющий гель-тоник для лица Ecobox Ромашка
Набираю гель пластиковой ложечкой, для меня это самый удобный способ извлечения средства.

📎 ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня возрастная кожа комбинированного типа. Есть как расширенные поры, так и небольшая пигментация.

Увлажняющий гель-тоник для лица Ecobox Ромашка
Цвет лица оставляет желать лучшего, он тусклый и неоднородный.

Частенько бывают шелушения в области подбородка и крыльев носа.

📎 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую увлажняющий гель-тоник для лица Ecobox Ромашка дважды в день, наношу немного средство на очищенную кожу лица. Оно быстро впитывается и не оставляет липкости и плёнки.

Увлажняющий гель-тоник для лица Ecobox Ромашка
Практически сразу после нанесения тоника можно приступать к макияжу. Все средства наносятся на кожу отлично и не скатываются.

Итак, расскажу подробнее о результатах применения увлажняющий гель-тоник для лица Ecobox Ромашка.

▪️Увлажнение. Я даже не предполагала, что бюджетному средству под силу так хорошо увлажнять кожу. На протяжении всего дня кожа чувствует себя комфортно.

Увлажняющий гель-тоник для лица Ecobox Ромашка
▪️Тонизирование. После использования гель-тоника кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Лицо гладкое и приятное на ощупь.

Увлажняющий гель-тоник для лица Ecobox Ромашка
▪️Устранение раздражений. Центральное отопление, перепады температуры негативно сказываются на состоянии кожи. Но гель-тоник быстро устраняет раздражение и чувство дискомфорта.

Увлажняющий гель-тоник для лица Ecobox Ромашка
▪️ Экономичный расход. Для одного применения необходимо минимального количества средства. Не уверена, что за 3 месяца использую всю баночку, поэтому наношу тоник не только на кожу лица, но и на шею, зону декольте.

▪️Отсутствие раздражений. Несмотря на натуральный состав, средство не вызвало раздражений, не спровоцировало высыпаний и др неприятностей с кожей.

➕ ПЛЮСЫ

• увлажнение
  • тонизирование
  • устранение раздражений
  • отсутствие негативной реакции
  • экономичный расход
  • лёгкость в использование
  • приятная отдушка

Мне понравился увлажняющий гель-тоник для лица Ecobox Ромашка. Он прекрасно справляется со своими задачами. Думаю, что средство подойдёт даже для сухой атопичной кожи.

К покупке рекомендую!

_ПОЛИРУЮЩАЯ ПУДРА ДЛЯ УМЫВАНИЯ ДИАТОМИТОВАЯ ЗЕМЛЯ_

_НОЧНАЯ МАСКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ВИТАМИНОМ С_

_МАСКА ДЛЯ ЛИЦА БЕЛАЯ ГЛИНА И МАСЛО ЛЬНА_

_КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ВИТАМИН А_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Интересная консистенция
  • Комфортная текстура
  • Не вызывает высыпаний
  • Освежает кожу
  • Отлично увлажняет
  • Состав
  • Успокаивает
  • Успокаивает покраснения
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Неподходящая упаковка
Madame_Butterflyрекомендует
Можно попробовать
Согласна) С праздником Вас🌷
Спасибо большое, Вас тоже! Здоровья, улыбок и мирного неба над головой 🙏
С чередой пробовала, а с таким ещё не знакома. Классное средство😊👍
Такой еще не тестировала...
08.03.2022
Вот меня в нем только баночка не самая удобная смущает. В остальном же, все нравится, особенно его лёгкая текстура и увлажняющие свойства.)))
08.03.2022
Отличное средство и по доступной цене
Можно будет попробовать
08.03.2022
обалдеть, а я не видела у них тоник. с праздником вас!
08.03.2022
Баночка не совсем удобная для такого средства
08.03.2022
Нужно затестить 👍🏻 С праздником Вас!
И Вас с праздником💐
08.03.2022
Меня формат смущает, боюсь, будет неудобно пользоваться. А так тоже бы хотела протестировать этот тоник.
10.03.2022
Был такой, вроде хороший