Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:55

Привет!

Повседневные ароматы - это идеальные варианты для меня. Но, всегда хочется чего-то новенького)

Мне подарили туалетную воду от Оксаны Робски "Casual" на Новый Год вместе с книжкой аналогичного названия.

Цену не могу сказать, но, если предполагать, то рублей 400 такие стоят.

Что могу сказать относительно этого аромата:

1. Дизайн туалетной воды очень симпатичный. Что-то такое розовое, прозрачное ; напомнило мне пирамиду или какое-то сооружение. За крышечку отдельный респект:)

2. Дозатор. Удобно распыляет водичку, хватает одного нажатия, чтобы быть Casual!

3. Аромат. Я любительница приторных сладких запахов, но этот, как ни странно, меня зацепил. Яркий, легкий, свежий аромат - ооочень весенний. Чувствуются нотки каких-то нежных цветов, яблока и чего-то до боли знакомого ( так и не смогла понять).

Снизила одну звезду только за то, что аромат сильно приедается. На каждый день он явно не пойдёт)

Но я рекомендую данный товар, потому что он не плохой. Думаю, что большинству он будет по душе:)

Достоинства
  • освежающий
  • хороший флакон
Недостатки
  • аромат нестойкий
  • быстро приедается
JPronchрекомендует
13.08.2016
Летом для вечерних прогулок подойдет Smile
Дааа, идеально!
06.08.2019
мне бы наверняка понравился, я предпочитаю легкие свежие, а сладкие очень редко Smile
06.08.2019
А я всегда за сладкие! Love
  • 16.10.2014
    Вот такой это не однозначный аромат у меня! Кстати вначале он кажется волшебно приятным и в него влюбляешься!! Запах безумно стойкий нежный чувственный пьянящий! Приятный шлейф и достаточно длинный! Одежда пахнет до стирки! В нотах сердца арбуз!
  • 22.08.2015
    Императрица от D&G в не столь далеком 2009 году вызвала резонанс - одни влюбились в этот аромат с первых нот, вторые соответственно возненавидели. Признаюсь честно, что была в числе вторых.
  • 21.09.2016
    Объем: 75 мл Цена: 650 рублей (Магазин "Фрезия", ТК Меридиан, г. Краснодар) Обворожительный, позитивный, лёгкий аромат на каждый день. Отличный вариант для тех, кто ищет достойную альтернативу "Императрице" от D&G.
  • 22.06.2016
    Доброго времени суток всем! С этой туалетной водой познакомилась совсем случайно: расставляя на полках парфюм эконом-класса я нюхала флакончик каждого тестера. Что бы почувствовать этот аромат его даже не надо было "пшикать", дозатор истончал этот тонкий, сладенький аромат.