Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 08:14

Всем привет.

Совсем недавно я осознал, что сильно подсел на чай и пью его каждый день. А именно понравился чёрный чай Tess с шиповником и яблоками. Что мне в нём понравилось? Да в принципе всё!

У него даже коробка красивая. Вообще я любитель горячих напитков. И чая я перепробовал огромное количество. Но сам того не заметив, стал покупать один и тот же чай. Продаëтся он почти в каждом магазине, поэтому найти его я думаю труда не составит. Например я его покупаю в Магните.

Как вы могли заметить, существует большое количество вкусов у этого чая, если вам не нравится шиповник или яблоко, всегда найдётся то, что вам по вкусу. Мало того что это вкусно, так ещё и полезно. Например шиповник это очень лечебная ягода. Она помогает вылечить простуду или просто повысить иммунитет.

Пакетики хорошо запечатаны, а это огромный плюс. Ведь если даже немного влаги попадёт на пакетики чая, то уверенно можно сказать что он пропал. Но не всегда их легко распечатывать, потому что они рвутся не как должны. Но это не значительный минус.

Как вы можете увидеть ниже, пакетик как обычно порвался не ровно:

Заваривается чай очень быстро, достаточно окунуть пакетик в кипяток, как вода сразу темнеет. Но всё равно советую заваривать подольше, чтобы полностью насладиться вкусом этого чая.

Приятного чаепития

Ещё не сказал про аромат. От аромата напрямую зависит наш аппетит. А он здесь просто превосходный. Вы можете убедиться в этом просто понюхав коробку этого чая.

Вроде-бы про всё написал, хотя про этот чай можно писать мне кажется бесконечно. Всем советую его.

Достоинства
  • Аромат
  • Божественный аромат
  • Вкус
  • Герметичная упаковка
  • Доступная цена
  • Не горчит
  • Присутствуют плоды шиповника
  • Приятная цена