Опубликовано 21 Март, 2023 - 22:57

Хочу поделится отзывом о смартфоне Y 31. Плюсы: удобный, в руке лежит просто как игрушка, батарею держит отлично, я даже в интернете сижу, на двое суток хватает. Камера отличная за свои деньги, в интернете быстро все двигается, не греется как был у меня Dogge, игры также прекрасно работают, у меня танки не лагают. За свои деньги аппарат очень даже не плохой, приложения работают прекрасно, PDF открывает. У меня стоит Navitel, говорят подтупливает, на этом телефоне все работает отлично, только конечно карты надо обновлять частенько и вообще горя не знаешь. Что еще можно сказать, он у меня падал на пол два раза, не чего не лопнуло и отлично все работает. Я даже забыл про него и нырнул в шортах летом, он у меня плавал так сказать, вытащил положил на солнце- все работает. Аппарат для работы просто хорош, и таксисты по моей просьбе их купили, все работают - не кто не пожаловался. Минус тоже есть- сенсор пальца не всегда прощупывает. А так он мне нравится, и вообще для меня эта фирма по карману- работает дольше чем айфоны. Да вайфонах только интернет хороший, ну камера и то не у во всех. Бренд просто. А Vivo настоящая фирма. Всем советую брать эту фирму, и по деньгам подходит, и по работе, и видео посмотреть, и поговорить, и по играть- все тут есть.

Достоинства
  • Батарея
  • Довольно шустрый.
  • Качественная сборка
  • Память.
  • Производительность
bolchoi102рекомендует