Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 21:29

Всем привет)

В этом отзыве я рассказывала, какие неприятные последствия вызвало у моей малышки использование трусиков Гун. Краснота, раздражение и потёртости не только не желали проходить, но и усугублялись, натираясь резиночками от подгузников, которыми пользуемся всегда.

По совету педиатра был куплен Драполен. Вот он. Цена аж в двух экземплярах видна на фото.

Пластиковая туба с крышкой, объём 55 г.

Крем примечателен своим розовым цветом.

На коже не настолько розовый, как в тюбике, но оттенок сохраняется.

Впитывается не мгновенно, но минут за 10-12. Не жирный, не липкий, но ощущение плёнки оставляет. Схожее ощущение даёт защитный крем для рук.

Так вот, данный крем не только не помог, а изрядно усугубил проблему раздражения кожи и потёртостей от крылышек подгузника. То, что было красноватым, стало после него практически бордовым, площадь потёртости увеличилась. Возможно, это индивидуальная реакция, но она мне в корне не понравилась.

Не рекомендую. Есть более дешёвые и эффективные средства - цинковая мазь и детская присыпка, о которой я расскажу позже. Именно она в итоге за четыре дня справилась с проблемой, которую не решили распиаренные и стоящие в три раза дороже кремы.

Спасибо за внимание к отзыву, возможно, вам будут интересны ДРУГИЕ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ, с которыми я успела познакомиться)

Достоинства
  • Не жирный
  • Не липкий
Недостатки
  • С покраснениями не помог
  • Ухудшил ситуацию
Provincial jour...не рекомендует
Читать все отзывы 134
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.12.2017
Это плохо, что он Вашему малышу не помог(((
Да, я о нём такие хорошие отзывы читала, но увы((
Какой цвет интересный розовенький. Я попу доставка спасала пантенолом мазью и присыпкой.
04.01.2018
Для малышей ложно подобрать безопасные и действенные средства
Другие отзывы
Читать все отзывы 134
Смотрите также