Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 13:04

Захотелось пополнить цветовую гамму теней, и поскольку у меня не было голубых и коричневых оттенков, то заказала двойные тени для век «Ideal Classic» арт.5165 «Черничное суфле».

Как заявляет производитель: «Тени обладают стойкой перламутровой текстурой». На мой взгляд, они бледно-перламутровые.

Пользуюсь тенями для дневного макияжа, т.к. они не яркие. Наношу тени сухим способом, на пудру.

Наносятся мягко и ровно, но в конце рабочего дня имеют свойство бледнеть и скапливаться в складках. Аппликатор не понравился, неудобно держать. Расположение зеркальца не самое удобное, под тенями.

Мне нравиться, когда зеркальце расположено под верхней крышечкой коробочки с тенями. Открываешь коробочку перед тобой сразу тени и зеркало.

Через два месяца использования голубые тени у меня раскрошились, коричневые более стойкие.

Даже не знаю, что сейчас с ними делать? Наверно придётся голубые выбросить (а жаль, цвет неплохой), а коробочку с коричневыми оставить. Ставлю два балла: 1. За цвет 2. За мягкую текстуру.

Достоинства
  • Естественный макияж
  • Легко наносятся
  • Не вызывают раздражения
Недостатки
  • -неудобный,плохой аппликатор
  • Держатся только с базой
  • Скатываются в складке
Olga711-801не рекомендует