Опубликовано 9 Январь, 2015 - 22:05

❋ Доброго времени суток, умницы и красавицы! ❋

Любой девушке каждый день хочется удивлять и влюблять в себя! При этом "быстрый" и бюджетный вариант макияжа найти иногда достаточно сложно. Особенно, если тени осыпаются или блекнут... Но я нашла идеальные для меня тени, которые прекрасно сочетаются между собой и с другими палеттами.

Итак, тени от Фаберлик Идеальная классика артикулы 5163 тон ежевичный мусс и 5165 тон черничное суфле стоимость со скидкой 115 руб или 230 руб без нее за 4 г.

Упаковка очень удобная, компактная. Есть зеркальце и неплохой аппликатор (как правило, "родные" аппликаторы у теней не очень хорошего качества, но эти очень даже сойдут).

Разные палетки отличаются по текстуре и нанесению.

Всего в каталоге представлено около 5 вариантов цветовых решений. У меня пока что только два.

Что можно сказать в общих чертах:

Оттенки имеют разную насыщенность, но не очень подходят (а некоторые и совсем боятся воды) для влажного нанесения (увлажненным аппликатором).

Не скатываются, имеют приятную нежную и бархатистую текстуру.

Отлично растушевываются.

Некоторые оттенки "грешат" при нанесении - осыпаются. Но в течение 7-8 часов держатся на отлично.

Черничное суфле

Голубой и шоколадный оттенки.

Голубой отлично растушевывается, немного блестит, нормально пигментрован. Хорошо растушевывается, не осыпается.

Шоколадный (молочный шоколад). Очень красвый и универсальный оттнок. "Глубина" может варьироваться при нанесении. Отлично подходит для смоки айз. Сочетается буквально с любыми другими тенями и подводками даже самых неудачных оттенков.

Отлично "структурирует" разрез глаз. Возможно использовать в качестве бронзатора для смуглой кожи. Не осыпается.

Матовый оттенок.

черничное суфле 5165

черничное суфле 5165

Ежевичный мусс

Светлый розовый и графитовый.

Розовый перламутровый, отлично растушевывается, можно использовать как хайлайтер.

Не осыпается и не скатывается.

Графитовый (цвет мокрого асфальта). Матовый, блестки содержатся в небольшом количестве, но незаметны после нанесения. Идеален для смоки айз, использования в качестве подводки. Сочетается с любыми цветами. Приятная текстура. После нанесения не осыпается.

Регулируется "глубина" цвета от серого к почти черному.

ежевичный мусс 5163

ежевичный мусс 5163

Искусственное освещение

talc, mica, aluminum starch octenylsuccinate, octyldodecyl stearoyl stearate, dimethicone, zinc stearate, polybutene, methylparaben, ethylparaben, disodium edta, dehydroacetic acid, propylparaben, petrolatum, cobalt titanium oxyde, butylparaben, silica, lecithin, tocopherol, acsorbyl palmitate, glyceryl oleate, glyceryl stearate, citric acid.Может содержать: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77007, CI 77288, CI 77742, CI 19140, CI 42090, CI 77861, CI 77510, CI 75470.

Искусственное освещение

Эксперименты с этими тенями: использовала палетту ежевичный мусс

Отличное решение для макияжа и маникюра при минимуме затрат - нашумевшая тушь (игривый взгляд вам обеспечен), удобный фломастер-подводка (идеальная стрелка за несколько секунд!), мои поиски идеального карандаша для бровей (увенчались успехом), удивительный песочный лак (разбор 2 оттенков) и нежный ландыш (лак, который скроет все недостатки!).

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

▂ ▃ ▅ ▇ █ Отличного настроения и новых открытий! █ ▇ ▅ ▃ ▂

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Легко наносятся
  • Не вызывают раздражения
  • Не сыпятся и не крошатся
  • Хороший аппликатор
Недостатки
  • Не нашла
МояСладкаярекомендует
09.01.2015
очень красивые оттенки, а главное, на глазах достойно смотрятся. Мне больше вторые понравились Wink
lisichkina, еще и держатся хорошо)
Спасибо, что заглянули Wink