Черный чай Масала 2014 Ассам с ароматными специями Индии - отзывы

Бренд:
Тип продукта: Черный чай

• 27.07.2013 - 14:38
    Чай за 37 рублей !В Фикс Прайсе я его нашла дешевле всего.+ много фото
    Чайхана цейлонский черный байховый крупнолистовой понравится лишь любителям бергамота . Потому как в этом чае выразительный аромат бергамота как в сухом виде,так и в заваренном. Чай в 150 граммовой упаковке, и цена получается совсем смешная.
  • 15.05.2016 - 23:48
    Подробный обзор индийского черного чая Ассам Голд Типс (STGFOP1) из магазина 1coffee и мое впечатление о нем.
    Здравствуйте! Сегодняшний мой отзыв посвящен индийскому черному чаю Ассам Голд Типс (STGFOP1). Это один из моих любимых напитков, вкус у него традиционный, отнести этот сорт можно скорее к мягким, нейтральным чаям, без терпкости и горечи.
  • 20.12.2016 - 04:36
    Глинтвейн среди чаев)
    Каждый раз перед новогодними праздниками появляется много различной тематической продукции, которую я с удовольствием покупаю для создания этого самого праздничного настроения. На этот раз в поле зрения попал чай Teekanne - Winterzeit.
  • 25.10.2018 - 14:59
    Для тех, кто обожает черный чай с МАСЛОМ бергамота)
    И снова здравствуйте! Оказывается, в настоящее время найти качественный черный чай именно с маслом, а не ароматизатором бергамота не так-то просто: выбор широкий, но то, что нужно, отсутствует. Некоторые из тех, что покупала ранее, поменяли состав - произошла замена масла на ароматизатор...
  • 23.11.2021 - 19:03
    Чай с липой из Сочи - лучший подарок с побережья Чёрного моря. Ароматное воспоминание о лете.
    Самый северный чай в мире растёт в России. Этот очень приятный факт удивил меня несколько лет назад. А теперь я уже не представляю, как можно обходиться без этого ароматного терпкого чая! Из летнего отпуска привожу себе и в подарок всем близким.
  • 17.11.2012 - 01:34
    Выпей HYLEYS - почувствуй себя аристократом.
    Чай занимает в моей жизни очень не мало важную роль. Дома я пью его минимум два раза - утром и вечером. На работе в течении дня я выпиваю не менее двух кружек. По этому к выбору чая отношусь очень серьёзно. Недавно мне посоветовали попробовать чай HYLEYS.
  • 10.10.2018 - 11:21
    Разочарование последних месяцев
    О хавчике и питье я пишу редко, почти что никогда, но сейчас не выдержала - пару слов сказать надо! Мы давным-давно покупаем Майский крупнолистовой чай "Корона Российской Империи": из чаёв отечественных производителей "Майская Корона" была для нас самой вкусной - всегда заслуживала если уж не…
  • 27.01.2014 - 09:00
    Ужасный сет из двух отвратительных химических "продуктов"
    Просто по акции в магазине так красиво эта пачка смотрелась. Это было преддверие нового года, везде симпатично играли фонарики и гирлянды. Так вот, я увидела эту пачку в новогодней обложке, с надписью призывающей к веселому рождеству и т.д...И взяла их за 98,кажется, рублей.То есть, когда одна…
  • 27.07.2014 - 19:21
    Прекрасный напиток с кусочками натуральных ягод шиповника и малины, дарящий бодрость и укрепляющий здоровье!
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва, сегодня я поведаю Вам историю моего знакомства с этим удивительным, волшебным напитком. Случилось это не так давно. Однажды в супермаркете, проходя мимо полок с чаем я обратила внимание (просто не могла не обратить) на прелестную коробочку с чаем.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 14.09.2021 - 01:14
    Подарочный чай.
    Здравствуйте! Купил я как-то по акции жестяную баночку с чаем. За недорого вроде бы, для подарочной упаковки, что внушало некоторые сомнения. Однако же, чайная жестяная банка в хозяйстве всегда пригодится, да и не факт, что придётся этот чай выпить самому - может и уйти как ненавязчивый подарок…
  • 18.09.2021 - 08:16
    Питаемся и пьем разное и необычное...
    Приветствую Характеристики: Сегодня в связи с холодом будем окунаться в тепло настоящее летнее с чаем российским из Крыма. Как многим известно, то растение лаванда является фирменным для полуострова. Вес 50 грамм, цена около 200 рублей пачка.
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 05.12.2021 - 08:41
    ☆ Может ли хороший и вкусный торт быть таким, что его трудно съесть? Ещё как может! ☆
    Всем доброго дня! По случаю приближавшегося Дня Рождения дочери и собственной занятости, решила воспользоваться тортами на заказ в сети магазинов Мясновъ.