Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 11:54

несколько дней
    263 рубля

Всем здравствуйте! 🌸

Приобрела книгу, и только сегодня смогла ей в полной мере воспользоваться.

Вскользь просмотрела теорию, и пошла сразу к практике. Прочитала про карту дня и техники чтения карт, очень приглянулась техника дополнительных карт 1-й метод : где задаем вопросы "что этот Аркан обозначает и не обозначает? ". Вышла карта 5 мечей ( этот Аркан обозначает - Повешенный, и не обозначает -6 жезлов). И воспользовалась ещё заданием в самом начале книги, где просят самостоятельно с комбинировать ключевые слова из номинала И масти карты.

И прям с утра произошел разговор, Напряженная коммуникация с человеком, и по ходу этого разговора мы не пришли к гармонии, к достижению которое устраивало бы каждого, и поэтому вышло оракульное значение повешенного, в подвешенном состоянии ситуация осталась. Да и мое состояние после разговора, осталось далеко от радужного, а точнее напряженное, что есть в значениях номинал карты.

Оценила я книгу по достоинству, нет тут воды, вам четко и по существу. Так же порадовал расклад "Тайна Жрицы", правда пока что не было возможности его проверить в действии.

Книга по размеру очень удобная, уместится в сумку, что не может не радовать👍🌸

Ни капли не по жалела! 🌸🌸🌸Рекомендую🌸

Достоинства
  • Базовые значения карт
  • Без воды
  • Доступная цена издания
  • ИНТЕРЕСНОЕ СОДЕРЖАНИЕ
  • Компактная красивая книга
  • Компактное издание, помещается в сумочку
  • Рабочие трактовки карт
  • Удобно использовать как шпаргалку в работе
  • Хороший язык изложения
iniri171921рекомендует