Опубликовано 22 Июль, 2021 - 16:19

несколько раз

Недавно писала о бальзам Syoss, который мне совсем не подошел. Вспомнила, что ранее пользовалась их краской перед тем, как перейти на проф. средства, Londa, обесцвечивание пудрой Эстель. супер идеальную Goldwell и многие другие, Wella Koleston, Matrix.

Из масс маркета я перепробовала почти все краски, есть с чем сравнить. Какие то более мягкие, какие то менее. Что менее вымываются через два раза. Часто заманивают безаммиачностью и прочей "лапшой" о безвредности, что только является маркетинговым ходом, а вреда волосам гораздо больше. Никому не советую, разве что, кто ни разу не осветлял совсем волосы. Кстати недавно у меня была безаммианая Olia, которая хоть и безаммиачная, но очень сушит и быстро вымылась. Состояние намного хуже, чем после Loreal Exellence.

Syoss в самом начале очень заинтриговал меня. Бренд был очень яркий, и преподносил себя как проф. средства. По крайней мере так себя преподносил, но стоит отметить что вполне соответствует. Цены чуть выше среднего (тогда была), а качество лучше многих масс красок. Но сейчас я уже скажу, что в целом масс краски плюс минус одинаковые. За те же деньги можно купить хорошую дорогую профессиональную краску и оксид. Вот только ее нет на полках, надо искать, заказывать и разбираться в колористике. Что всем советую сделать.

Тем не менее, как вы уже поняли, сама порой балуюсь магазинным окрашиванием. Не всегда есть возможность ждать нормальную краску, или лень. Но знания по колористике все равно помогают. Я смотрю только на цифры, не на картинку и это меня выручает. Зачастую рисуют платиновый холодный блонд на упаковке 9.3, девушка явно разочаруется результату )))

Краска Syoss мне в целом понравилась, хоть и методы у нее грубоваты. Понравилось то, что результат будет конкретный точный. Волосы жесткие, подозреваю высокий процент оксида. Но зато цвет получается как на картинке. Осветление хорошо всегда получается их краской, и оттенки не желтые, а сочные, напитанные. Фото у меня осталось с оттенком фиолетовый 3.3. Окрашивание здесь не свежее, а спустя уже какое-то время. Т.е. краситель частично уже вымылся, но еще плотно сидит.

Оттенок яркий, сочный, плотный. Долго держится. Красиво переливается. Цвет достаточно глубокий и дорогой. Держится вплоть до покраски, без рыжины и теплых подтонов.

При нанесении краска очень удобна. Не пахнет, не течет. Легко смывается.

Не окрашивает кожу и руки, но перчатки лучше надеть, все таки оксид разъедает, да и вообще не очень полезно.

Мне не понравилось, что волосы жестковаты, но в целом состояние хорошее после этой краски. Цвет всегда получается как на картинке. В серии есть хорошие осветляющие средства. Палитра не очень большая, но зато дает что видим. Волосы блестящие, легко расчесываются, но требуют значительное увлажнение и уход. Больше чем после Garnier или Olia или Loreal Exellence. Это мой личный опыт, что индивидуально.

Пользовалась краской несколько раз. Но потом ушла на проф. средства. И уже конечно не вернусь. Но если мне вдруг захочется экстренно покраситься в виноградинку🍇 , я буду знать куда обращаться, к Syoss )))

В целом краску рекомендую, дает хорошие результаты и очень качественная.

Достоинства
  • Вполне доступная цена
  • Долго не смывается
  • Качественная
  • Красивый, яркий и насыщенный цвет.
  • Не въедается в кожу
  • Не течет
  • Отличный ровный цвет
  • Цвет как с картинки
Недостатки
  • Сушит волосы
  • Это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КРАСКА !!!
Megerychрекомендует