Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 16:20

Проводили опыты и даже крысы не стали есть чипсы, так вот представьте какие они вредные!
Я очень любила чипсы и ела их довольно таки большом количестве, но после того, как я узнала подробнее об этом чудо-продукте меня хватил ужас!
Прочитайте о чипсах в Интернете и не положительное, а отрицательное описание того почему-это так вредно для нашего здоровья!
Картошку (чипсы) обжаривают в одном и том-же растительном масле многократно, а если маслом жарить повторно-образуется большая доза холестерина, также ещё какие-то химические элементы, которые в последствии вызывают рак! Кстати глутомат натрия который добавляют в разные приправы которыми посыпают в итоге чипсы или продукты вызывает привыкание и так-же всевозможные заболевания! И сама по себе жареная картошка под названием несёт огромный вред нашему здоровью!
После того,как я узнала такую информацию я полностью отказалась употреблять в пищу чипсы,мне здоровье дороже.
Не советую! Не покупайте не только чипсы этого производителя,но и другие тоже. Вредно особенно детям!

Читайте мои отзывы: http://irecommend.ru/users/elena87g
Недостатки
  • Вредно
  • Вредные
  • Глутаминат натрия
  • Затягивает очень
  • Много искусственных добавок
  • Много масла, в котором обжаривались
  • Много химикатов
  • Язва ждет тебя
Elena87gне рекомендует
14.07.2014
Кто ж это минусов понаставил?? Объективный отзыв, спасибо. Вызывают привыкание как и пища из макдака.
18.07.2014
Junonoshka Спасибо за адекватный комментарий.