Опубликовано 5 Март, 2019 - 22:07

Здравствуйте заглянувшие .

Хочу начать, а не знаю с чего... Наверное в первую очередь гель для мытья посуды подойдет для тех у кого в семье есть аллергики - это раз, а во - вторых если вы прям очень помешаны на идеальном составе и все такое . Я всю жизнь пользуюсь средством Fairy и меня все устраивало. Но захотелось все же попробовать помыть посуду чистым и не вредным средством. Нет, конечно я пробовала эко средства для мытья посуды, что вызвало у меня отрицание к ним, но все же захотелось ощутить разницу, которую так ощущают другие. Честно - я вообще ничего не поняла, кроме, как, то что средство отлично борется с жиром...

Основная информация :

● Полное название : Средство для мытья посуды LV astianpesuaine.

● Цена : от 250 - 350 рублей.

● Объем 500 мл.

● Где купить : тык , в магазинах Prisma, Окей, Лента, Максидом и на многих других сайтах, офиц.сайт.

● Идеально подходит для людей, склонных к аллергическим реакциям и с высокой чувствительностью кожи.

● Производитель : Сделано в Финляндии.

● От производителя :

Средство для мытья посуды LV удаляет любую грязь, даже в холодной воде . Не раздражает кожу рук , не портит ногти.

❖❖❖ Состав :

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Citric Acid.

❢❢❢ Очень важная информация о составе, подлинность этих слов я не проверяла, но поверила на слово :

Без фосфатов, красителей и ароматизаторов, цеолитов, оптических отбеливателей, гипоаллергенно. LV средство для мытья посуды разработано совместно с «Союзом против астмы и аллергии Финляндии», состав одобрен «Скандинавской экологической ассоциацией», а так же протестировано Российской Кафедрой «Аллергологии и клинической фармакологии» и «Обществом детских аллергологов Санкт-Петербурга». Безопасно для ЛОС.

ツツツ Дизайн ツツツ .

Это конечно очень смешное сравнение, но люди которые клеили потолок плиткой меня поймут. Вот этот флакон мне напомнил клей для потолочной плитки. Он очень удобно сидит руке, как влитой. Совершенно обычный пластиковый 500 мл . бутылек ни чем не приглядный.

Средство для мытья посуды LV astianpesuaine

На обратной стороне находится наклейка на русском языке. На ней мы можем ознакомиться с составом и описанием средства.

Вся информация.

ツツツ Дозатор ツツツ .

Дозатор открывается вверх, а закрывается вниз, в нем нет ни какой крышечки. Ну я же говорю похоже на клей.

Средство для мытья посуды LV astianpesuaine

Вот не смешно. Зато удобно, его можно брать с собой и быть уверенной, что оно не выльется.

ツツツ Консистенция и аромат ツツツ .

Консистенция гелевая, прозрачного цвета, густая. Пенится хорошо, конечно не сравнится с Фейри, но тут и нужно думать о том, что у него и состав с правами, а тут нет. Одной капелькой можно перемыть много тарелок.

Средство для мытья посуды LV astianpesuaine

Аромата у средства нет ни какого.

Достаточно одной капельки

ツツツ Мое использование ツツツ

Вот моя гора посуды ( обычно я сразу все мою, не люблю когда посуда лежит в раковине ). Так вот тут сковородка, детская посуда и стаканы :

Я поместила все это хозяйство в цитату, а то не очень приглядный вид .

➳ Справляется ли средство со стеклянной посудой?

Средство для мытья посуды LV astianpesuaine

​​​​​​Стаканы скрипят от чистоты !!! Они блестят.

➳ Справляется ли с жиром ?

Средство для мытья посуды LV astianpesuaine

Убирает жир. Даже если, что - то пригорело можно замочить. Немножко туда капнуть средство и подождать. Все само должно отойти, если конечно у Вас без воды кастрюля не осталась на огне, тут уже мне кажется ничего нельзя сделать. Скажи нет жирной посуде!!! Если у Вас отключили горячую воду, то этот гель справится и очистит нашу посуду, даже в холодной воде .

ツツツ Достоинства ツツツ

✪ Я использую средство иногда для очищения стекла или холодильник ( у нас глянцевый стального цвета, как я пожалела триста раз , что мы его купили ((( имея детей - это нереальная грязь.... Вечные пальцы, а уж у кого есть шкаф - купе с зеркалом в полный рост , боже - это вечно обляпанное стекло, то в шоколаде , то отпечаток ладошки , что просто невозможно оттереть этими брызгалками для чистки стекол и тут мне на помощь приходит это средство , иногда я развожу в воде, а иногда губку пропитываю влажную и иду творить чудеса. Ведь мама фея может все !!!!) . Так же конечно помимо этого у меня куча других очищалок, но мы же сейчас разбираем именно этого помощника по тарелкам.

✪ Если же вы решили заказать через офиц .сайт, то можно полностью доверять этой компании, посылка придет отлично упакованная, каждое средство помещается в пупырчатый пакет перетянутый резинкой - ВАУ !!!!

Идеально !!!

✪ Некоторые люди моют фрукты эко гелями для мытья посуды. Я противник этого, вообще никогда ни за что не буду этого делать. Я никого не осуждаю, возможно Вы правы, так вот - это средство Вам подойдет, отличный состав.

✪ У меня многие знакомые покупают отдельно средства для мытья детских тарелочек и бутылочек. Я этими загонами никогда не страдала. Но и тут оно в плюсе идет. Средство целиком и полностью помогает не ощущать аллергических реакций. Оно до блеска вычищает посуду, будь то детская или взрослая.

Посуда с блеском

✪ Гель отлично пенится, не имеет никакого аромата, пожалуй - это тоже плюс. Помнится купила как то я какой - то по акции гель и марка такая громкая и знаменитая, а он просто ни о
чем одна тарелка и снова нет пены. Тут же с этим все отлично .

Пенится хорошо

✪ Экономичный расход - это огромный плюс, который летит в копилку. Средства хватит на долго, даже если у Вас есть такие же хрюшки, как у меня.

✪ Средство не сушит кожу. В перчатках я не умею работать и у меня их нет. Я даже с белизной вожусь своими голыми руками.

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Подытожу : конечно же я рекомендую средство для мытья посуды LV - " astianpesuaine". Если вы аллергик или у Вас просто бзик на эко средства, то это главный помощник на вашей кухне. Мне понравился он во всем, но моим фаворитом так и останется Фейри . Куплю ли я еще его? Безусловно - да, если увижу товар по акции я его однозначно возьму. Экономия никогда не бывает лишней!!!!

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Спасибо что заглянули и дочитали до конца! !!

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Без красителей
  • Гипоалергенный
  • Легко смываеся
  • Не содержит пав
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично пенится
  • Очень экономный
  • Подходит для мытья детской посуды и овощей
  • Хорошо моет
Недостатки
  • Дороговато, но за качество надо платить
Katerina163рекомендует
Хорошее средство
05.03.2019
Хорошее средство, но цена высокая
05.03.2019
Не знакома с этой маркой, но по описанию средство очень понравилось ?
Отличное отмывает!
Классный дизайн!?
05.03.2019
Хорошо пенится и отмывает)
Надо будет попробовать)
Не пробовала такое
Очень классное)
06.03.2019
Ага) Аналогичная история с холодильником) и я триста раз пожалела Smile
Ага) И два шкафа-купе с зеркалами в полный рост имеются и один ребенок 6 лет Smile
В общем, мне такое средство точно не помешает Laughing out loud
Big smile вечная грязь и на полу крошки Big smile вот они - дети ❤️
06.03.2019
согласна я готова платить.
прекрасный отзыв кстати! Smile
Спасибо ❤️
06.03.2019
Мне срочно нужно его попробовать Big smile
Обязательно надо Big smile
Мама фея?блин вроде и дорого ,но если экономичное то почему бы и нет
06.03.2019
Big smile мама фея, и подарки от деда мороза организует и сладости из ниоткуда достаёт и зубы из под подушки забирает Big smile
06.03.2019
Ни разу такое не видела в продаже.
Дозатор могли бы за такую стоимость сделать покачественнее
06.03.2019
С дозатор ом я сама если честно в шоке Big smile
Отличное средство!
06.03.2019
Мучуюсь всегда с жирными сковородками, не все средства хорошо отмывают их.
Спасибо за отзыв, по описанию понравилось средство, надо будет попробовать. в закладки.
06.03.2019
Для меня очень важно, чтобы ручки не сушил. Радует)
06.03.2019
Недостаток убил ???❗. Вам надо работать в элитном месте и продавать)) а если по отзыву, то дизайн классный, мне нравится.
06.03.2019
Big smile продавать не умею кстати. Помнится в кредитном отделе работала, где техникой торгуют, там же тоже надо навязывать ходить купить в кредит что - то, но не моё это, ушла от туда Big smile
06.03.2019
Если бы ещё дозатор был, вообще было бы шикарно))
06.03.2019
Нравится, что детскую посуду им можно мыть. Для меня это актуально.
06.03.2019
финская бытовая химия почти всегда очень хорошего качества, марку эту видела в Prisma, при случае куплю.
выглядит достойно._)
Эффективное средство
Мне тоже такое нужно ??
Интересно попробовать
07.03.2019
Дороговато,не купила бы.
08.03.2019
Уже третий отзыв за сегодня от ТМ