Опубликовано 30 Май, 2019 - 18:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Таблетки для посудомоечной машины (далее - ПММ) Clean&Fresh All in 1 купила впервые. Имею опыт использования, как дешевых, так и дорогих таблеток, а эти из среднего ценового диапазона. Считаю, что выбирать таблетки для ПММ основываясь на отзывах нецелесообразно. Убедилась на своем опыте, что ПММ в зависимости от марки и модели отмывают посуду по разному, т.к. в каждой машине свои программы, время стирки и полоскания. Например ПММ Bosch намного лучше справляется с загрязнениями, нежели Bekо. И неважно таблетками какой фирмы ты пользуешься. Далее, многие жаловались на таблетки Clean&Fresh All in 1, что после их применения остаются белые разводы на посуде... А вы не пробовали засыпать соль в ПММ?! От этого тоже многое зависит, ну и от жесткости воды в Вашем регионе.

О таблетках:

Контейнер я использую не по назначению, так что сами таблетки хранятся в пакете, но для полной информации их фото я прикрепила:

Запустила я для теста таблеток, свою ПММ по времени на 2 часа температурный режим 70 градусов. Бальзамы и ополаскиватели я не использую. Просто соль и таблетки.

Прикладываю фото посуды до мытья и после:как видите белых разводов нет, хоть и вода у нас очень жёсткая. Далее тарелка простоявшая ночь грязной и результат мытья:Испачканная чашка:
Кружка из под кофе:Алюминиевая кастрюля из по пшеничной каши, которая тоже стояла ночь, кстати алюминий не рекомендуют мыть таблетками для ПММ, он входит в химическую реакцию и темнеет на фото видно, но меня это не останавливает.Дерево если что, тоже нельзя мыть в ПММ, однажды я превратила скалку, которая досталась мне от мамы и пережила многое, в махнатую ёлку)))! К сожалению фото нет.

Ну и фото всего вместе до и после:

Данные таблетки справляются с поставленной задачей, меня все устраивает, учитывая характеристики моей посудомоечной машины - обратите внимание - Beko!!! ?

Достоинства
  • + не оставляет следов
  • Доступная цена
  • Справляется с загрязнениями
  • Хорошо промывает посуду
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! :)
Zolli88рекомендует
30.05.2019
Классный эффект. Беру в закладки
06.10.2019
как раз сейчас подискиваю новые таблетки для посудомойки, присмотрюсь к этим)