Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 20:09

полгода или более

Всем привет! Я - книгоголик. Звучит несколько мягче, чем алкоголик, но... Довольно затратная зависимость. Со своими минусами. Цены на книги и место в квартире. В поисках цены пониже я обычно просматриваю очень много сайтов. Сравниваю цены и только потом делаю заказ. Иногда просто иду в магазин, зависит от желания и моей готовности ждать книгу.

Сайт Book24 я "пасу" уже несколько месяцев. И ни разу не сделала там заказ.

Увидела бонус 150 р. за регистрацию, книгу, которая была дешевле именно на Book24. Решила зарегистрироваться.

Доставка всегда смущала меня. Особенно цена и вообще то, что она платная. Но я частенько про это забывала и возвращалась на сайт проверить цены.

Итак. Для примера. Дано:

Книга на Book24 за 340 рублей.

Та же книга на других сайтах от 450 до 700 р. Средняя цена примерно 470 на большинстве сайтов.

Итак: книга+доставка = цена как и на других сайтах. Но это еще бонусы списались. А так, книга обошлась бы еще дороже.

От заказа в данном магазине я отказалась, да и не думаю, что еще суда вернусь. Так как выгоды не вижу.

На других сайтах с акциями и скидками можно купить книги гораздо дешевле, да еще и с бесплатно доставкой.

Недостатки
  • Безумно дорогая доставка
  • Высокие цены
  • Не нашла
tasha189502не рекомендует