Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 17:57

Сегодня поговорим ,наверное, о уже всем известной туши серии So couture.

Производитель обещает:

Щеточка с экстратонкими щетинками безупречно прокрасит каждую ресничку, 408 щетинок захватят даже самые маленькие реснички для эффектного объема без комочков. Магкая формула "Черный шелк" с пониженным содержанием воска обволакивает ресницы, делая их визуально гуще. Тушь невероятно легко снимается с ресниц как "чулочки" и обладает приятным ароматом.

Очень хочу поделиться своими впечатлениями о ней.

• Первое, что бросается в глаза, это конечно же упаковка. Этот флакончик на этот раз преобразился в красивый лиловый цвет. Качество флакончика отличное. Мне нравиться)

• Дальше, нельзя не заметить приятный сладкий запах самой туши. ммм.. Он отличный.

• Тушь дает неплохой изгиб и объем.

• Не раздражает глаза.

• Хорошая силиконовая кисточка, мне она тоже понравилась.

В целом, эта тушь для натурального макияжа, так что тем, кто хочет шикарные объемные ресницы лучше ознакомиться с этой http://irecommend.ru/content/o-tom-pochemu-bolshe-...

Мне она подошла, я безумно люблю туши от Лореаль, они мне подходят, не осыпаются.

Чтобы получить наилучший результат лучше использовать с обычной кисточкой для ресниц, после каждого нанесенного слоя, расчесывать ваши реснички)

ЕЩЕ О МОИХ ТУШАХ

Многообещающая L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE

подходит однозначно не всем, мне не понравилась, и к туши от кутюр ей очень далеко.

Неудачная MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS

• честно о недостатках продукта и почему мои глаза сказали ей "нет".

Достойная, но не для всех Max Factor Masterpiece TRANSFORM

Всем спасибо за внимание, надеюсь, была полезной.

Достоинства
  • Запах
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Тушь дает хорошую длину и изгиб
Недостатки
  • Нет особого объёма
evocativeрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.12.2023
Добрый день! Спасибо, что предпочли бренд L'Oreal Paris и поставили высокую оценку нашей продукции. Тушь для ресниц следует наносить аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, как бы вытягивая их, – так вы добьётесь тщательно прокрашенных, разделённых и объёмных ресниц. С наилучшими пожеланиями, команда L'Oreal Paris!