Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 00:26

Привет, дамы!
Мой отзыв будет несколько отличаться от среднестатистических отзывов этого сайта. Будем сравнивать 2 совершенно разных средства. А именно их воздействие на ресницы.
1. Almea xlash
2. Миндальное масло

Мои естественные ресницы

Многие знают о чудодейственном воздействии миндального масла на ресницы и волосы, а также многие знают о жидкости(almea xlash), которая неестественно удлиняет ресницы в несколько раз.

Во время использования xlash

2 вещества, которые делают одно и то же дело кардинально различаются в цене.
Миндальное масло - 50р, almea xlash - 2215р. Смешно, правда?

После 2 недель использования миндального масла

Из опыта.
Мои ресницы не длинные, изогнутые, темно-коричневые.

Во время использования xlash

После xlash они были больше похожи на наращенные, особенно, когда накрашены. Увеличились они в 2 раза точно, и моя естественная изогнутость увеличивалась так же. Но! На моих веках были очень сильно видны вены, а когда глаза были не накрашены — веки были опухшие и розоватые. Производитель уверяет, что это натур продукт, но, я думаю, что хрен кто объяснит мне эту странную реакцию моих глаз. Я ходила с такими глазками года 2 и непрерывно красила эту бесцветную водичку на свои опухшие глаза ради "хлопай ресницами и взлетай". На фотках, дорогие дамы, вы, скорее всего, не заметите этой мелочи, но о нереальной длине скажут фотографии точно.

Итак, далее. Масло миндальное.
В связи с покраснением глаз я решила перейти на что-то более внушающее доверие. Взгляд упал на масло миндаля. Долго переживала, что ресницы не будут как крылья бабочки и мне будет грустно. Я была права. Длинные ресницы отпали со временем... Я уже даже было решила пропагандировать натуральность, но, к счастью, мои ресницы опять попёрли вверх, и я забыла об этой глупости. Через недели 3 я была полностью уверена, что это именно то, что мне нужно.

В общем, вам решать: переплачивать за эту сыворотку или купить масло за 50р и наслаждаться тем же действием.

Nikazavrне рекомендует
30.12.2015
Согласна с вами. В первом средстве, за 2000 р. Добавлено вещество, которым лечат от глаукомы, и рост ресниц - побочный эффект . Более подробно вы можете почитать в интернете. Я сначала хотела купить, но когда навела справки, была в ужасе. Надо тоже маслице купить.
30.12.2015
Это хорошая идея! Ничуть не меньше растут от масла