Опубликовано 15 Август, 2023 - 15:22

полгода или более
    159 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв!

Сегодня хочу рассказать о краске для волос Faberlic Expert Color в оттенке 4.0 /каштан.

Стоимость по каталогу: 199 рублей, для зарегистрированного пользователя - 159 рублей.

Когда в Орифлейм жутко подскочили цены на краску для волос, я решила попробовать, что же делают Фаберлик. Попробовала и не пожалела!

Как и все другие краски для волос, коробочка содержит в себе:

- инструкцию

- одноразовые перчатки

- тюбик с крем-краской (50 мл)

- флакон с проявляющим молочком (50 мл)

- крем-уход после окрашивания

Я обычно крашу только корни, поэтому мне хватает половины молочка и крем-краски, замешиваю всё в отельной ёмкости, а остатки во флакончиках убираю до следующего раза. Для этой цели использую кухонные весы, замерив по 25 мл.

Волосы (корни) ДО окрашивания:

Выполняю всё строго по инструкции, смываю, высушиваю и результат не заставляет себя ждать:

Все седые волоски отлично закрашены, цвет однородный.

Иногда хочется освежить всю длину, тогда использую всю упаковку.

Краска хорошая, довольно быстро промывается. Цвет держится долго, я не замечала, чтобы он сильно смывался. Брала разные оттенки каштана - все понравились. Волосы не выпадают, не путаются. У меня сухой тип волос, поэтому важно, чтобы краска их не делала ещё более сухими - с Faberlic Expert Color такого не случается.

Краской я очень довольна, рекомендую к использованию, если у вас нет аллергии на состав.

Я же пользуюсь этой краской теперь на постоянной основе, раз в 2-3 недели.

Достоинства
  • Волосы после окрашивания мягкие и гладкие
  • Дешевая
  • Долго держится
  • Закрашивает седину
  • Легко смывать
  • Не жгет и не раздражает кожу головы
  • Не портит волосы
  • Стойкая
  • Удачный крем-уход
  • Хорошо окрашивает
Недостатки
  • Не нашла
Nina_Nameрекомендует
15.08.2023
Насыщенный цвет и волосы выглядят шикарно
15.08.2023
Спасибо!