Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 00:01

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    99 рублей

Добрый день, читатель!!!

Приспичило в порыве очередного шопоголизма, сделать доброе дело для собственной осветленной шевелюры. Надо сказать, раньше мои неокрашенные волосы были в обхвате чуть тоньше запястья, изредка секлись, не выпадывали, росли как сумасшедшие, и в любом случае лежали большой тяжелой массой без намека на объем. Цвет был достаточно темный, неравномерный мокрой половой тряпки..

Но время идет, и вот мои чудесные перенесли мелирование и стали милыми, пушистыми и блондинистыми. Только осветление все-таки сушит, и увидев шампунь,по такой цене, да еще и с таким драгоценным составом, я раздумывать не стала.

А в самом деле, посмотрите, во многих ли шампунях Вы видели подобное??

Для рядового, дешового шампуня 10 хороших составляющих, еще и в начале состава -это слишком много. Иной раз и раскрученный шампунь состоит из бог весть чего, но стоит при этом в разы дороже.

Объем флакона

Шампунь идет в красивой яркой упаковочке, но ее я давно выкинула, не люблю хранить подобное.

Цвет у шампуня белый, не густой, не жидкий, как гель.

Запах легкий, как будто лечебно расслабляющий, не знаю как это описать, но мне правда нравится. После мытья остается на час в виде своеобразной свежести, постепенно пропадая.

Пенится хорошо, но для кого-то может быть этого недостаточно. Обычно хорошо пенятся шампуни с плохими составами... Ну, зато у них пенки много))

А теперь в действии, 2 фото ДО

ПОСЛЕ двух недельСпасибо за Ваше внимание!

Всего Вам хорошего!)

Arthus.рекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также