Опубликовано 26 Июль, 2018 - 22:10

195 руб

Недавно открылся магазинчик якобы натуральной Беларусской косметики. Заглянула туда, объяснив и описав продавцу какой мне крем нужен, она утверждала громкими словами, что крем Белита-Витекс совершенная кожа мне идеально точно подойдет и я не в коем случае не пожалею о покупке и приду за ним еще. Долго не раздумывая купила его, цена приемлемая, всего 195 рублей, решила попробовать.

Упоковка красивая, нежно-розового окраса, с подробной инструкцией по применению, открыв ее, я увидела красивую (такого же цвета) баночку с закручивающеся крышкой. Сам крем практически без запаха (имеет еле заметный запах, даже описать сложно, чем-то похож на цитрус), белого цвета, приятен при нанесении, не жирный, лего впитывается. На этом, пожалуй, все его достоинства. Применяла крем 3 недели, как указано в инструкции, утром и вечером перед сном. Результат моей кожи через три недели (хотя я заметила уже через неделю что-то не ладное, однако хотелось все же обещанного рещультата) разочаровал категорически. Кожа стала рыхлая, мелкие морщины видны еще больше и четче, да еще и чаще. Было такое ощущение, что у меня забиты поры. На вид лицо состарилось на пару лет вперед. Ни о какой речи о улучшении, тем более совершенной кожи и быть не может. За этот крем я бы и 50 рублей не отдала с таким эффектом. Остаток крема смело отправляю в мусорку. Ни кому не советую покупать этот крем!

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывается
Недостатки
  • Не борется с куперозом
Irina_Pavlovaне рекомендует