Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 22:46

Всем привет!!!

Бальзамы от Wella Proseries были у меня из всех серий, а также из их "лимиток". Больше всего мне понравился Восстанавливающий бальзам (REPAIR для интенсивного восстановления).

Увидела эту новинку и решила её попробовать, да ещё и скидка была, ну как тут не взять))

Бальзам-ополаскиватель Wella "Winter Therapy" Лимитированная-серия

Описание от производителя:

Бальзам-ополаскиватель Wella "Winter Therapy" Лимитированная-серия, вдохновленная холодными зимними днями. Она обеспечивает Вашим волосам нужное питание, делая их шелковистыми и блестящими в зимнее время.

Объем 500 мл.

Стоимость 105 рублей в Пятерочка +

Производитель Франция.

Внешний вид:

Стандартный дизайн для Wella Proseries, лишь Этикетка выполнена в Зимнем стиле со снежинками.

• Упаковка сделана без каких-либо нареканий: Просто и Лаконично.

• Большой увесистый флакон.

• Пластмасса в меру плотная, крышечка с дозатором. Бальзам не подтекает.

• Сзади указана информация о производители, составе и способе использования:

Это стандартный Силиконовый бальзам, который окутывает волос, придавая ему гладкость и склеивая кутикулу волоса.

Всё это чисто Косметический эффект!!!

Запах:

• Запах Профессиональной косметики для волос.

Абсолютно такой же, как и у других подобных бальзамов от Wella Proseries, как-будто находишься в парикмахерской.

• На волосах долго не сохраняется.

Текстура:

• Густая, похожая на крем. Белая, без вкраплений.

• Но при этом Легко распределяется по волосам, скользя по ним.

Мои волосы:

• тонкие
  • жирные у корней
  • без объема
  • пушатся к кончикам
  • каждый раз после мятья головы вытягию волосы "утюжком".

Мои ощущения:

Когда я впервые воспользовалась подобным бальзамом, около 2 лет назад, я была от него в восторге и ждала такой же радости сейчас, но нет...

Бальзам реально разглаживает волосы:

но какой ценой??

Основная претензия к бальзаму - это отсутствие объема волос, при его использовании.

Показательные фото-сравнения:

1 вариант

На обоих фото голова вымыта шампунем Планета Органика, и волосы подсушены феном, приподнимая их у корней!!!!

Слева использовала бальзам Wella, а Справа маска Essence Ultime .

2 вариант

Слева - шампунь Планета Органика с бальзамом от Wella, а Справа шампунь и бальзам от Gliss Kur (из одной линейки). Волосы также сушила феном, вытягивая у корней.

На фото справа простуда на губах, но желание написать отзыв пересилило))

И общее фото:

Даже Маска Essence Ultime так не утяжеляет волос, как этот бальзам.

От Статического электричества бальзам не спасает.

На корни бальзам я, конечно, не наношу, от уха вниз.

При смывание бальзама водой волос гладкий, но не такой как от бальзама Gliss Kur.

При сильно сухих волосах придется, дополнительно, воспользоваться спреем-кондиционером.

Расход минимальный.

Итог:

Я ждала от "Зимнего" бальзама:

1. избавление от электризации волос (трутся об капюшон пуховика).
  2. дополнительного питания.

А получила "прилизанные волосы", даже феном невозможно придать объем!

Для тонких волос не советую, но для Толстого Плотного волоса, возможно, подойдет.

***** Спасибо за Внимание и Комментарии! *****

Достоинства
  • Объем
Недостатки
  • Нет объема
Gulaрекомендует
15.12.2014
Не очень удачный эффект)))
15.12.2014
Буду знать про это средство)
15.12.2014
а вот мне как раз для волос нужно,чтобы делали гладкими и убирали объем Big smile слишком много его порой!спасибо,Гуля,буду знать! Wink
16.12.2014
Ну здесь кому какой эффект нужен - либо гладкость, либо объем.
Вау вот это гладкость !!! Я побегу покупать этот бальзам
16.12.2014
Эх, жалко. Точно брать не буду.
16.12.2014
Я бы из-за упаковки только купила Love такая зимняя тематика) А вообще, "гасителей" объема люблю, этого у меня в избытке)
16.12.2014
Было несколько бальзамов от этой марки, на мне они вообще бесполезные, что мазала, что нет Puzzled
16.12.2014
Я не пользовалась этой серией, но, по отзывам подружек, товар - не айс. Поэтому, даже рисковать не буду Stare
Жаль что не подошел(((
16.12.2014
Да уж, что такое объем это средство явно не знает(
Гладкие волосы- то, что мне нужно) Давно смотрю на этот флакончик, тоже нужно попробовать)
Всё это чисто Косметический эффект!!!

Гуль, а как же иначе может быть?)
Мне еще ни один шампунь или бальзам не придали объема. Хорошо, что разглаживает. Но так, как это именно зимний уход, то он более питательный и тяжелый. Вот и получается у тебя такой результат.
Я бы попробовала его, но только на длину. А вообще ВеллаПро меня не устроила однажды. Была парочка Шампунь/Бальзам. Еле прикончила)) Больше с того момента не покупала.
16.12.2014
Предательски съел объем или возможно сильно напитал волосы Smile Однозначно пройду мимо такого бальзама, на моих волосах такой же результат будет!
16.12.2014
тоже не верю в сказку про зимние шампуни. Все утяжеляют.
Спасибо Всем Девочки за Внимание к Отзыву!! Love

Больше бальзамы от Wella, скорее всего, брать не буду.

Если "он" со мной дружить не захочет, то им можно и волосы брить, с этим справляется он на Ура, бритва идеально скользит))
17.12.2014
Спасибо за отзыв, я даже брать не буду, у меня и так объема никакого(
Дааа сейчас столько средств разных предлагается, но выбрать из всего подходящее конкретно для себя очень сложно...
17.12.2014
Мне такой не подойдёт - мне нужен объём
17.12.2014
брала как то шампунь от этого производителя, что то не впечатлил, больше ничего у них не пробовала Sad
17.12.2014
С маской волосы намного лучше выглядят!!!А этот бальзам и моей сестре не подошел...Волосы ужасно утяжеляет..
Гуля ты красотка Love ! Гуля если мне бальзам утяжеляет волосы, то я сначала мою голову 1-й раз шампунем, после наношу "утяжеляющий" бальзам для волос и потом завершающим этапом промываю голову 2-й раз шампунем и всё Smile .
17.12.2014
Читая название отзыва ( что бальзам утяжеляет) думала, что куплю такой обязательно, т.к. мои одуваны на голове к космосу вечно стремятся, а увидела, что он объём весь на фото сожрал, сразу передумала.
17.12.2014
после него волосы, будто долго в тугой шапке походила Laughing out loud видимо, приходится вибирать - либо гладкость, либо объем Puzzled
lisichkina,

ДА уж Big smile
03.01.2015
Меня эта "зимняя" линейка у Веллы очень заинтересовала, но пока еще не пробовала. Мои волосы по структуре очень схожи с Вашими, поэтому теперь даже не знаю, стоит ли покупать продукцию на пробу Sad Глядя на Ваш наглядный результат, склоняюсь к тому, что нужно воздержаться от покупки Wink
02.02.2015
зато такие гладкие и хочется их потрогать - точно шелковистые!)