Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 13:46

несколько раз

Приветствую тебя искатель отзывов!

Вы часто смотрите сериалы? Я иногда бывает делаю это. Искала новый сериал и на одном из сайтов нашла этот меня заинтересовало название. Что за дела такие?

Рассказ идет об Америке 80-х годов. Очень ярко и гармонично создали эту атмосферу. Мне понравилось.

Речь конечно же идет о детях. Четыре друга и через что им пройдется пройти?

В данный момент уже вышло 3 сезона и скоро премьера четвертого! Я посмотрела только 2 сезона и думаю что я могу уже говорить о плюсах и минусах.

Интригующее название и сериал захватывает с первых минут. В каждом сезоне всего по 8 серий. Каждая серия идет час.

Хорошо подобраны актеры, кроме девушки Одиннадцать. Она меня раздражает. Абсолютно не интересно на нее смотреть. Слишком много она плачет и пытается вызвать к себе жалость, но вызывает раздражение. При чем тут она и компания парней мне было не понятно. Особенно мне кажется что вряд ли бы парни приняли ее в свою компанию. Они же подростки.

Мистика:

Любовь:

Поиски:

Торжество:

Все присутствовало в сериале. Он вызывает у меня двоякую реакцию от восторга, до равнодушия. К просмотру рекомендую если интересна тема мистики, триллера.Если нет, то у меня есть отзывы на другие фильмы которые могут вам понравится:

Пять / Пятеро / The Five - отзыв

Оно / It - отзыв

Проклятие Аннабель 3 - отзыв

Достоинства
  • Атмосфера 80-ых
  • Интересный и интригующий сюжет
  • Невозможно оторваться от просмотра
  • Хорошая игра актеров-детей
  • Хорошо раскрытые персонажи
Недостатки
  • Временами предсказуемый сюжет
  • Долго снимают
  • Некоторые актеры
  • Само появление подобных фильмов и есть недостаток
miss-kim93рекомендует