Опубликовано 5 Август, 2016 - 13:50

Всем привет! Сегодня я вам расскажу о своём новом приобретении, а именно, о матовой губной помаде от MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL.

Да-да, я оказалась жадной и купила три оттенка этой чудной помадки)))

Сразу о главном:

  • место покупки -магазин Лэтуаль;
  • цена за одну помаду- 343 рубля;
  • изготовлено во Франции;

Теперь о самой помаде. Помада находится вот в такой вот тубе

Серенькая, матовая крышка соответствует самому названию помады. Сама туба серебристая, приятная на вид) По своей консистенции она мне напоминает кремовую, очень приятно и легко наносится на губы, имеет хороший, стойкий пигмент. Действительно выглядит матовой.))Чтобы идеальнее смотрелась на губах, то лучше наносить её с помощью кисти, чтобы не было проплешин.

Самый большой плюс, то, что я обожаю в помадах от этой фирмы, так это необыкновенный запах. В данном случае конфетный такой, сладенький. Это притягивает меня к этим помадам всё больше и больше.Как я говорила выше, у меня три оттенка помады

  • 965 siren in scarlet;
  • 960 red sunset;
  • 940 rose rush;

Покажу как каждый оттенок смотрится на губах. Сразу говорю, наносила быстро, без кисти. Возможно, где-то некрасиво вышло, но уж простите меня. Итак по порядку.

Оттенок 965. Фото лица полностью, фото губ и фото губ, где нанесена помада слегка(летний вариант, выглядит скорее как тинт) и помада, нанесенная как положено интенсивно.

Почему я наношу её слегка, сразу поясню. Дело в том, что сейчас лето и если полностью интенсивно нанести помаду на губы, то это будет тяжеловато для них.. Мне кажется, что в такую жару любая помада будет создавать некий дискомфорт.

Дальше, оттенок 960. Всё аналогично.

Последний оттенок 940.

Оставляю свотчи, как помада смотрится на руке

Вывод: хорошая помада, которая имеет матовый финиш, яркие и сочные оттенки, стойкость цвета и шикарнейший запах)

И ещё я сегодня купила бальзам для губ той фирмы. называется Baby lips оттенок Lemon zap.

Хороший бальзам, прекрасно увлажняет губы) И запах тоже приятный. Цена -94 рубля всё в том же Лэтуале)

На этом всё, всем спасибо за внимание! Удачных покупок!)))

Достоинства
  • *Красивый дизайн
  • Абсолютно матовая
  • Кремовая структура, не сушит губы
  • Легко смывается
  • Нежный запах
  • Очумительная передача цвета
Недостатки
  • (нет)
miss_anрекомендует
Читать все отзывы 433
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.08.2016
Красивые фото! Все цвета яркие мне очень понравился оттенок 960, вам очень идет!
Какое красивое оформление отзыва! ❤️
Мне средний вариант на вас очень понравился)))
05.08.2016
Спасибо большое, я старалась сделать приличные фото)да, 960 очень красивый оттенок, но забыла добавить в отзыве, цветопередача на фото неудачная вышла, либо свет так падал. ОН в жизни прям неоново-розовый)
19.09.2016
960 и 940 очень красивые . И вам кстати очень к лицу .
02.11.2016
960 особенно классно смотрится)
28.07.2017
оттенок 960 смотрится очень классно 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 433
Смотрите также