Опубликовано 31 Август, 2020 - 19:08

От 10000

Моё знакомство с этой породой произошло случайно. Повела кошку к ветеринару, а там в очереди сидит и смотрит на меня эта прелесть, это была любовь с первого взгляда! Узнав у хозяйки породу я в этот же день начала искать в интернете всю информацию о данной собачке. Так вот, заводить собаку я не планировала! Потому что до этого были опыты: курцхаар, такса. И больше всего я боялась что опять моя обувь станет лакомством, а новый ремонт пойдёт коту под хвост. Но не смогла сдержать порыв и уже через пару дней забрала свой маленький пушистый комок! Друзья, это самое лучшие приобретение в моей жизни! Оказывается счастье можно купить! Когда мы привезли щенка был уже поздний вечер по этому все что успели показать за пару часов до сна, то успели, это где пеленка(брали без прививок, гулять нельзя), где лежанка, покушали даже. В первые же сутки прибывания 3-х месячная малышка освоила пеленку! Ни разу не грызла ничего, только свои игрушки. Обожает котов и детей. Сейчас милашки Юми почти 2 года и я с уверенностью могу сказать что это лучшая собачка для квартиры. При должном уходе никаких проблем не возникнет, а уход достаточно простой: беззерновой корм(и будет у вас счастье без аллергии), вычесывание или груминг, стрижка когтей и регулярный осмотр в ветеринарке

Достоинства
  • Добрая
  • Доброжелательность
  • Интеллект и высокая обучаемость
  • Любят детей
  • Не шумная
  • Неаллергенные
  • Небольшие размеры
  • Отличный антистресс
  • Самое очаровательное, умное и ласковое создание
  • Толерантность к детям и другим животным
  • Хороший характер
Недостатки
  • Мордочку мыть чсто нужно
  • Некоторые сложности с уходом из-за длинной шерсти
AnnaRostov11132...рекомендует