Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 18:59

месяц или более

Познакомилась я с этим чудо кремом случайно, просто схватив его на полке в магазине, но была крайне приятна удивлена, попробовав его. Теперь моему наслаждению нет придела. Во-первых очень порадовала низкая стоимость за столь чудесное средство. Ручки прекрасно увлажнены, просто бархатные после крема, долго держится цветочно-фруктовый аромат, НО он не навязчив как это порой бывает. Справляется даже с обветренной кожей рук, придавая ей непревзойденную мягкость и шелковистость. По расходу могу сказать, что крем наравне со всеми продуктами марки бархатные ручки, довольно экономичен, но не настолько, на сколько хотелось бы. Но что нравится больше всего, так это то что нет ощущения липкости на руках и довольно быстро впитывается.

Наглядно консистенция
Наглядно консистенция
Вот он, мой красавец
Вот он, мой красавец
Оборотная сторона
Оборотная сторона

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • !недорогая цена
  • нет ощущения пленки на руках
  • хороший эффект
  • яркий дизайн упаковки
Недостатки
  • не обнаружено
Юлия Силкрекомендует
26.04.2018
Надо попробовать.
  • 13.02.2018
    Крем для рук - без этого продукта никак. Сейчас зима и у меня в использовании пять тюбиков - дома два, в офисе два, в сумке один. Люблю разнообразие, знаете ли. Самый любимый из них сейчас - это крем-мус для рук Энергия Асаи от Бархатных Ручек.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня поговорим о креме-муссе для рук Бархатные ручки Сияние кожи Энергия асаи Итак, немного о продукте: Объем: 72 мл. Страна производитель: Россия Состав: В основном конечно, все ингредиенты химические, но есть и кое что полезное.
  • 25.04.2018
    Всем привет! Хочу поделиться одной из своих находок. Сегодня это крем для рук "Бархатные ручки - Энергия асаи" Я пробовала несколько кремов этой фирмы, много дойстойных продуктов. Но этот отличается немного от других.   В этом креме изначально, что привлекает, это дизайн.