Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 18:59

месяц или более

Познакомилась я с этим чудо кремом случайно, просто схватив его на полке в магазине, но была крайне приятна удивлена, попробовав его. Теперь моему наслаждению нет придела. Во-первых очень порадовала низкая стоимость за столь чудесное средство. Ручки прекрасно увлажнены, просто бархатные после крема, долго держится цветочно-фруктовый аромат, НО он не навязчив как это порой бывает. Справляется даже с обветренной кожей рук, придавая ей непревзойденную мягкость и шелковистость. По расходу могу сказать, что крем наравне со всеми продуктами марки бархатные ручки, довольно экономичен, но не настолько, на сколько хотелось бы. Но что нравится больше всего, так это то что нет ощущения липкости на руках и довольно быстро впитывается.

Наглядно консистенция
Наглядно консистенция
Вот он, мой красавец
Вот он, мой красавец
Оборотная сторона
Оборотная сторона

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • !недорогая цена
  • Нет ощущения пленки на руках
  • Хороший эффект
  • Яркий дизайн упаковки
Недостатки
  • Не обнаружено
Юлия Силкрекомендует
26.04.2018
Надо попробовать.
  • 13.02.2018
    Крем для рук - без этого продукта никак. Сейчас зима и у меня в использовании пять тюбиков - дома два, в офисе два, в сумке один. Люблю разнообразие, знаете ли. Самый любимый из них сейчас - это крем-мус для рук Энергия Асаи от Бархатных Ручек.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня поговорим о креме-муссе для рук Бархатные ручки Сияние кожи Энергия асаи Итак, немного о продукте: Объем: 72 мл. Страна производитель: Россия Состав: В основном конечно, все ингредиенты химические, но есть и кое что полезное.
  • 25.04.2018
    Всем привет! Хочу поделиться одной из своих находок. Сегодня это крем для рук "Бархатные ручки - Энергия асаи" Я пробовала несколько кремов этой фирмы, много дойстойных продуктов. Но этот отличается немного от других.   В этом креме изначально, что привлекает, это дизайн.
  • 29.05.2020 - 07:18
    Список полезных презентов для родственников и друзей из солнечного Крыма. Ультраувлажняющий крем для рук на основе розовой воды с миндальным маслом - ароматная и лёгкая текстура крема подарит комфорт и красивый внешний вид вашим ручкам! Часть 2.
    Доброго времени суток, милые девушки! Сегодня речь пойдёт про крем для рук на основе розовой воды с миндальным маслом от ТМ Крымская Роза. Бренд : Крымская Роза Официальный ИМ Ссылка на мой КРЕМ Обьём : 75 мл. Цена на момент покупки: 255 руб.
  • 02.09.2016 - 19:56
    Крем для рук Бархатные ручки "Молодость кожи" - хорошо увлажняет, но не для зимы! ПОДРОБНЫЙ разбор состава - более 50-ти веществ.
    Привет Всем! Кожа моих рук сильно подвержена сухости особенно в холодное время года, поэтому всегда хотя-бы раз в день использую крем для рук (самое удобное это на ночь). Предпочитаю косметику натуральную и чаще как раз такую и покупаю, но иногда появляется и обычная из масс маркета.
  • 05.04.2019 - 10:19
    Отзыв о разрушенных надеждах.... 😥
    Всем привет! Средств по уходу за руками на нашем рынке невероятно огромное количество. Из такого богатого ассортимента ужасно тяжело выбрать именно тот продукт, который будет достойно ухаживать за нашими ручками. Я очень давно и нежно люблю серию кремов для рук Бархатные ручки.
  • 06.09.2019 - 08:50
    Экстраординарная крем-сыворотка для любителей танцев с бубном
    Всем привет! Вы любите кремы для рук? Я просто обожаю. Я настоящий фанат такой ухаживающей косметики, поэтому дома по всем углам и полочкам натыканы - кремы во всяких формах, с дозатором, без дозатора, увлажняющие, питательные, защищающие...
  • Почему другие производители кремов для рук ещё не разорились?! Бархатные ручки как всегда фаворит! Пробуем новинку SOS Восстановление Профессиональная формула! Разбор, фото,результат!
    ПРИВЕТ ВСЕМ!Если брать крем для рук - то только Бархатные ручки! Так уж завелось в нашей семье ) Большой выбор, красивые тюбики, небольшая цена и, конечно же, результат - все что нужно!)Мною были испробованы все ( ну или почти все) крема данной фирмы!
  • 03.08.2017 - 22:28
    Решила дать ещё один шанс невероятно популярной марке кремов для рук и снова разочарование... Жаль, когда-то очень любила эти крема.
    Всем привет! Всегда нежно и трепетно любила марку кремов для рук "Бархатные ручки" , считая это средство идеальным за свои копейки. Шли года, любовь моя крепчала, а потом... потом что-то случилось, и вот я сижу с разбитым сердцем... Где же мой идеальный помощник?
  • 14.03.2020 - 14:12
    Питательный крем с приятным ароматом. Кому подойдет? Почему сняла звезду? А также ДО и ПОСЛЕ использования на фото внутри!
    Всем привет! Какая у вас кожа рук, девушки? Сохнет, шелушится? У меня лично не все критично. Но после мытья посуды или прогулки по морозу без перчаток не уделить внимание рукам не могу, потому что именно в таких случаях они дико сухие и кричат о помощи!
  • 21.01.2021 - 16:03
    Отличный питательный крем, который понравится даже жирной коже.
    Всем привет. Сегодня расскажу о новинке, которая, как часто бывает, была куплена из любопытства. Крем для рук и лица с конопляным маслом. Упакован стандартно, в пластиковую тубу и в коробку. Защита от вскрытия была. Объем 75мл. Дизайн очень красивый, крышка удобная.
  • 30.07.2017 - 19:06
    Как из старухи Изергиль снова стать молодой женщиной! Быстро и недорого. (Фото прилагается)
    Всем доброго времени суток! Не так давно я рассказывала о плачевном состоянии моей кожи, которая пострадала от этого крема. Страсти поутихли, я пришла в себя (ттт), и настало время рассказать о "спасителе и избавителе" от пренеприятнейшей напасти.
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 06.01.2021 - 00:22
    Проблемная и очень сухая. Как найти подходящий уход? Я нашла! 🖤Идеальный вариант для капризной кожи!
    Всем моим читателям добрый день!   Раньше у меня был жирный тип кожи, но после мощного лечения демодекоза она стала сухой, и теперь шелушиться и трескается от любого дуновения ветра .
  • 07.12.2020 - 17:21
    Руки- защищает! Глаза- радует! Обоняние- услаждает!
    Доброго времени суток! Каждый год с приходом зимы "Белита" радует меня лимитированными новогодними продуктами по уходу за телом и волосами. Про кофейный крем и гель для душа я уже рассказывала. Не устояла и против этой симпатичной парочки: Согревающий крем-растирка для рук и для ног.
  • 11.02.2021 - 08:53
    Бесполезный крем, практически с нулевым результатом.
    Здравствуйте! Крем для рук это продукт, который пожалуй, использую чаще всех остальных уходовых средств. В качестве "сумочного" варианта я выбрала продукт от бренда "Бархатные ручки" питательный ночной, с коллагеном и маслом ши. Средство шло в наборе с другим кремом данной торговой марки.
  • 14.01.2021 - 00:11
    Ходила, бродила, скупала. Куда тебе столько? Надо. Крем-эксперт с липосомами и рутином в "программе 46+". Инфа о производителе и его брендах
    Наилучшего на все времена! Ух! И накупила себе и на подарки практически все версии кремов для ухода нежнейшей кожи век. Благо, продаются от всеми известной торговой марки "Черный Жемчуг" практически во всех сетевых магазинах, даже в "Пятерочке".