Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 23:53

У моего кота (9 летний скоттиш-фолд) проблема с суставами, возили к ветеринару никакого лечения кроме обезболивающих таблеток не назначают. Я через отзывы в интернете узнала про Артрогликан, и решила попробовать подавать этот БАД коту.

Купила 2 пачки, стоимость одной упаковки 410 рублей. В упаковке 30 таблеток. Для кота прием БАДА осуществляется по следующей схеме: 0,5 таблетки утром размалывала в порошок и 0,5 таблетки вечером. Таблетки разламываются не очень удобно, или это просто у меня плохо получалось, постоянно половинка то больше, то меньше отламывалась. В порошок из таблетки добавляла кошачий снек - соус, и кот съедал "на ура".

В общем, пачка Артрогликана съедена, и эффекта никакого я не вижу. Как лапы болели, так и болят у кота. Даже обезболивающие таблетки уже не очень помогают.

Наверно Артрогликан помогает только на начальных стадиях заболеваний, а в нашем случае он уже бесполезен. Но на всякий случай вторую пачку Артрогликана коту докормлю.

Ничего плохого про Артрогликан говорить не хочу, тк у нашего кота уже возрастные изменения мутированной породы, и увы, чудо не произошло.Но возможно, на начальных стадиях препарат и помогает.

Достоинства
  • Не имеет побочных действий
Недостатки
  • Не помог
Госпожа никторекомендует