Опубликовано 22 Май, 2019 - 23:14

1159 руб.

??? Всем доброго времени суток! ???

?Отзыв полезен в особенности для хозяюшек, не перестающих искать что-то более новое, удобное, полезное для дома и упрощения жизни себе любимой, потому что речь пойдет о... швабре! Но не просто швабре, а о такой, с помощью которой можно мыть пол, и не мочить при этом ручки! Не стоит ли уже одно это достоинство того, чтобы о ней писали!?

? Итак, посоветовала данную штучку мне моя дорогая свекровь. Я попробовала воспользоваться ее шваброй, и мне понравилось, решила тоже приобрести. При покупке в магазине (у нас он называется "Унидом", что-то типо хозяйственного супермаркета), в подарок к швабре (именно в этом магазине) шла насадка:

Подарок :)

и купон на скидку при следующей покупке с отсрочкой начала действия (а сам купон действует почти год).

? Вот так выглядел комплект в открытом состоянии вместе с коробкой (без запасной насадки):

? Сама швабра стоила 1159 руб со скидкой (так около 1500 руб), что мне показалось не так уж и дорого, т.к. моя, почти самая обыкновенная швабра стоила немногим меньше, а тут еще и насадку подарили. ?

Распаковка

? Тем более, выглядит швабра очень даже надежно. И собрать очень легко, просто прикрутить части друг к другу - и готово! Инструкция даже есть в виде картинок на коробке, как использовать швабру:

? Спустя несколько мгновений получается вот такое вот "чудо-средство" для влажной уборки:

? Использовать ее очень просто, но признаюсь правда, что у свекрови разбирались вместе с мужем минут 5... не сразу поняли где крутить. )))

На самом же деле, просто держа швабру за ручку, нужно при отжиме прокручивать ее нижнюю часть, и всего-то! ??? При этом получается вот такой эффект:

Чтобы вернуть устройство в прежнее положение, требуется просто нажать вот эту кнопочку:

? Когда я в первый раз мыла ей пол, наверное перестаралась, на следующий день немного болела рука... ??? Но это вопрос уже к моей физ. подготовке, хах...

? Недостаток швабры для меня - после отжима, при возврате в исходное положение, она может разбрызгать воду в стороны, что не очень приятно... но если подождать, пока вода стечет и хорошо отжать, то этот негативный эффект минимизируется. Но если бы она более плавно расправлялась, было бы идеально!

В руке сидит она хорошо, мыть пол очень удобно, прошлая швабра почему-то натирала мне руку, здесь такой проблемы нет.

Несмотря на возможные брызги, отжимает она хорошо, даже иногда кажется, что слишком...?

? Про качество мытья пола говорить особо не буду, так как сама тряпочка-насадка хорошая, а в целом больших отличий в качестве (не учитывая прочие факторы:степень загрязнения, усилие и т.д.) по сравнению с другими швабрами я не вижу.

Но швабра супер, мне очень нравится! Даже мыть полы веселее как-то стало, что ли...?✅

Поэтому я ее Вам рекомендую, попробуйте, если в поисках идеальной швабры, но на что-то сверхъестественное не надейтесь (кроме отжима, конечно). И напоследок фото в процессе...

? Спасибо за внимание! Нескучных и чистых Вам домашних дел... ?☝?

Достоинства
  • Качественная
  • Руки сухие
  • Удобная
Недостатки
  • Разбрызгивается при отжиме
WayVirgoрекомендует