Опубликовано 3 Январь, 2015 - 16:27

Доброго времени суток красавицы!

После прочесывания огромного количества отзывов на IR, решила постепенно добавлять в свою косметичку и средства по уходу за телом,волосами и т.д. натуральную косметику или более приближенную к ней. И при использовании обнаружила много плюсов и отличий от косметики, щедро напичканной химией, которая мало приносит пользы и требует не мало затрат.

После множества экспериментов с волосами (окрашивание,мелирование,ежедневное использование фена и утюжков для выпрямления), поняла что совсем не берегу свои волосы и что они выглядят совершенно не здоровыми. Начала пробовать маски для волос - укрепляющие, увлажняющие, восстанавливающие,вообщем, какие только не перепробовала, но особо видимого эффекта не видела. Увидела в магазине эту маску и решила взять, ведь и цена смешная. Не поможет, ну хоть денег не жалко будет.

Купила в магазине Парфюм Декор.

Цена: 40 рублей.

Слово производителю:

Репейное масло, незаменимое в уходе за волосами, обладает высокими восстанавливающими свойствами, способствует укреплению структуры волос, предупреждая их ломкость и сечение. Овсяные отруби питают поврежденные волосы, возвращая им силу и эластичность. Березовый сок - известное народное средство, укрепляющее корни волос. Благодаря содержанию масел холодного отжима, маска облегчает расчесывание и придает волосам естественный блеск и шелковистость.

Состав: просто радует глаз.

Не содержатся парабены, продукты нефтепереработки, силиконы, ПЭГ.

Объем: 300 мл.

Внешний вид: Баночка с откручивающейся крышкой и + имеется защитная крышка.

Кстати, под крышкой ждал приятный сюрприз - рецепты различных масок для волос.

Запах и консистенция: Запах очень приятный. А когда наносишь на волосы ещё приятней. Маска по консистенции не густая, немного жидковатая.

Эффект: Когда смываешь маску с волос, уже чувствуешь какие они стали шелковистые и эластичные. Действительно облегчает расчесывание волос. Волосы становятся очень мягкими, блестящими и крепкими. Хочется их постоянно трогать! От ломких волос я избавилась совсем и предотвратила сечение кончиков. До использования маски, волосы выпадали ужасно! А сейчас с уверенностью и гордостью могу сказать, что маска полностью справляется со своими задачами. Часто пользуюсь феном, но повреждений, как раньше не замечаю. Масочка спасает и бережет мои волосы. С удовольствием буду в дальнейшем покупать продукцию от бабушки Агафьи и Вам советую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без парабенов
  • Волосы выпадают меньше
  • Волосы мягкие и послушные
  • Волосы не электризуются
  • Недорогая
  • Придает блеск волосам
  • Хороший состав
AcerbicSightрекомендует
Читать все отзывы 617
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
От бабушки Агафьи у меня пара шампуней, маску такую не пробовала пока. Запомню.
03.01.2015
Эта серия масок самая замечательная! 😊
03.01.2015
Я такую маску еще не встречала:) Но если увижу, то обязательно попробую:)
07.01.2015
Надо и себе купить такую масочку)) Агафья частенько радует продукцией))
09.01.2015
Два раза покупала эту маску, так как многие хвалят и два раза очень разочаровалась - мне совсем не подошла 😞 Но это конечно очень индивидуально 😊
11.01.2015
тоже пользовалась такой маской! дает отличный результат!
13.01.2015
Хорошая масочка 😊
28.10.2015
Одна из моих любимых масок, всегда есть в наличии. Еще люблю в нее добавлять масло жожоба и эфирное масло розмарина. Эффект потрясающий!
Другие отзывы
Читать все отзывы 617
Смотрите также