Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 23:42

Примерно 20 дол.

Хочу поделиться своими впечатлениями о блеске для губ известной марки Clarins. Я слышала о хорошем качестве этой продукции (соответственно цена на нее достаточно высокая). И год назад, будучи в аэропорту, я увидела в Duty free блески Natural Lip Perfector. До этого момента у меня не было цели покупать именно такой блеск, я не читала о нём абсолютно никаких отзывов и я мало что понимала о составах косметики. В то время были такие акционные упаковки (в них два блеска разных оттенков). Заплатила за нее 15 евро (сейчас, между прочим, один стоит около 19-ти). Но решила что один подарю маме (№12 в ярко-красном тюбике), а другой, более светлый - №10, оставлю себе и протестирую Smile

Тюбик имеет достаточно лаконичный дизайн. Ничего вычурного, не смотря на дорогую фирму. Оснащен мягким, приятным аппликатором:

При лёгком нажатии на тюбик медленно выдавливается сам блеск. Он такого оранжеватого цвета и имеет плотную структуру. Должна добавить, что блеск пахнет очень сладко - ванилькой. Лично мне нравиться такой "вкусный" запах.

С помощью аппликатора блеск легко наносится. На губах чувствуется липкость, но думаю это - "проблема" всех блесков, а также лёгкое тепло от него, как будто он защищает от холода. Оттенок на губах почти незаметен, но есть от него лёгкая "блестинка", при ярком свете эта "блестинка" становится тоже ярче. Обещанного заполнения складочек губ и скрытия всех неровностей я, честно говоря, не заметила. Не заметила и длительного эффекта. Где-то через 2 часа нужно опять его наносить. Так как стоимость данного блеска высокая, а качество не такое прямо идеальное, я бы его больше не покупала, но в качестве подарка не отказалась бы Smile

Всем спасибо за внимание! Ставим пальчик вверх, не стесняемся Smile

Достоинства
  • Мерцание
  • Приятные натуральные оттенки
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Держится недолго
  • Немного пачкается возле аппликатора
Lady_tobeне рекомендует