Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 05:57

1105 руб.

Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector

Всем привет, меня зовут Эля! Сегодня расскажу вам о своей новой любови🤩. Это что-то невероятное! Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector👄 Это не просто блеск, он творит чудеса! Он способен удовлетворить каприз любой красавицы.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

💎 Изготовитель - " CLARINS S. A."

💎 Страна бренда - Франция;

💎 Объем - 12 мл;

💎 Цена - 1105 руб;

💎 Место покупки - Л'Этуаль;

💎 Срок годности - 18 месяцев с момента вскрытия;

📍ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Текстура мягкая, цвет что надо, для создания естественной лёгкой красоты, универсален, подойдёт и жгучим брюнеткам и роскошным блонди! Натуральные пептиды моделируют форму губ, делая их визуально немного объемными. Питания кожи за счет насыщенных жирных кислот масла карите и манго. Манговое масло богато витаминами В (В1, В2, В5, В6, В9), А, С и D. Стеролы манговых косточек, улучшают состояние мембран в клетках кожи. Содержит токоферолы и каратиноиды. Кожа губ будет бархатистой, красивой, ваши 👄 скажут вам спасибо. Масло карите мононенасыщенных (олеиновая, линолевая) и насыщенных (стеариновая) жирных кислот, необходимых коже для сохранения тургора, упругости, эластичности и молодости. Также в нем имеются другие полезные вещества, витамины и минералы.

📍СОСТАВ.

Paraffinum liquidum/mineral oil, diisostearyl malate, hydrogenated styrene/isoprene copolymer, ozokerite, dipentaerthrityl tetrahydroxystearate/tetraisostearate, polyethylene, hydrogenated polyisobutene, butyrospermum parkii (shea butter)octyldodecanol, caprylic/capric triglyceride, squalane, nylon-12, butyrospermum.

Приятная и невесомая текстура на губах. (Оттенки я приобрела 01 и 05).

Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector

💖 Ну и для наглядности фото на губах

Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector

С натуральным розовым отливом, полупрозрачным, лёгким покрытием в красивом нюдовом оттенке. Я купила попробовать для свадьбы, и это 💯% попадание. После свадьбы блеск плавно перекочевал в мою косметичку). Губы делает какими-то живыми, напитанными. Эффект потрясающий! Блеск с нежной кремовой текстурой и приятным ароматом. Аромат не передать, ощущение вкусного мороженого, воздушного зефира, так и хочется съесть)). Рекомендую 🙌 а более насыщенные, другие оттенки этого блеска хорошо окрашивают губы, и даже после обеда губы выглядят очень красиво). Мне очень нравится, что этот блеск подчёркивает естественную красоту губ и одновременно ухаживает за ними. Это очень важно для меня! Обожаю всей душой! 💔

💔 Невероятно красиво лежит и смотрится на губах;

Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector
Вуаля и вы шикарны дорогие мои девушки 💃

Блеск выдавливается на спонжевый аппликатор. Когда наносишь на губы, по ощущениям мягкое облако. Очень удобный аппликатор.

🤩 Благодарю за просмотры! Спасибо всем💗

​Смотрите также мои другие отзывы на всяческие косметические продукты 😊

Достоинства
  • Большой объем
  • Держится долго
  • Заметный эффект
  • Мерцание
  • Насыщенный цвет
  • Натуральные оттенки
  • Не липкий
  • Не растекается за контур губ
  • Приятно пахнет
  • Приятные натуральные оттенки
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Нет
Elya2307рекомендует