Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 18:37

один раз
    11$

Приветствую всех заглянувших на огонёк!

Не думала, что буду писать отзыв на обесцвечивающую краску для волос, но муж решил иначе. На Хэллуин он захотел быть Джокером. Да не просто быть в костюме, а перевоплотиться.. И ни парик, ни аквагрим волос его не устроили. Изначально имея копну практически чёрных волос, передо мной была поставлена задача превратить их в зелёные.

А значит, первым этапом нам нужно было осветлить исходный цвет волос. Бегать по магазинам и выискивать что-то профессиональное у меня не было ни времени, ни желания, поэтому взяла что было в ближайшем супермаркете, а именно Colorista All Over Bleach, так как она обещала осветление до 7 уровней в один заход (как раз до нужного мне уровня ‘светлоты’, под цветную краску).

L'Oreal Paris Colorista Bleach All Over

Колориста Bleach All Over- крем-краска для волос, которая подходит для осветления до 4 тонов. В ее формуле нет аммиака, а уникальный состав обеспечивает интенсивное осветление даже брюнеткам. Ты можешь наносить средство по всей длине или закрашивать только корни. А затем ты сможешь попробовать любой оттенок COLORISTA Washout!

В коробке у нас:

• флакон с проявляющим кремом #1 (75 мл);
  • тюбик с осветляющим кремом #2 (25 мл);
  • пакетик с осветляющим порошком #3 (22 гр);
  • бальзам против желтизны #4 (54 мл);

1 пара жутких и неудобных перчаток, простынь-инструкция..

Состав:

BENZYL BENZOATE
HYDROXYANTHRAQUINONEAMINOPROPYL METHYL MORPHOLINIUM METHOSULFATE
FUMARIC ACID
SODIUM HYDROXIDE F.I.L. # D54188/7

По задумке производителя номера 2 и 3 добавляются в #1, смешиваются непосредственно во флаконе и наносятся через ‘носик’.
Так как состав набора рассчитан на 1 применение и хранить его нельзя, а волосы мужа короткие, я решила поделить ингредиенты на 2 раза, в случае если понадобится второй проход.
Поэтому, отмерив весами ингредиенты, я смешала их в отдельной таре и наносила кистью.

Смесь оказалась практически без запаха.

Так выглядел исходный цвет волос будущего Джокера:

Примерно через 10 минут после нанесения краски волосы начали заметно светлеть

Через 20 минут..

Через 40…
L'Oreal Paris Colorista Bleach All Over

Тут муж начал жаловаться, что кожу начинает печь, поэтому мы отправились смывать краску.

После первого прохода результат был неплохим, но и не идеальным. Корни местами остались тёмными.

Бонусом цыпляче-желтый оттенок ‘блонда’

L'Oreal Paris Colorista Bleach All Over

По идее, с этим уже можно было работать дальше.
Но, муж у меня моментами перфекционист, он захотел второй заход.
Как раз пригодилась вторая порция краски.

На второй проход я сконцентрировалась на пятнистых участках. Время выдержки составило всего 15 минут, так как моя модель начала жаловаться на неприятные ощущения в виде жжения и лёгкого зуда.
Как только краску смыли, все прошло.

На этот раз цвет вышел однородным, но все таким же цыпляче-желтым.

L'Oreal Paris Colorista Bleach All Over

Входящий в состав анти-желтый бальзам ситуацию особо не изменил.
Но, в нашей ситуации это и к лучшему, так как зелёная краска была с откровенно синим подтоном, а мне нужен был ‘яблочно’-зеленый цвет волос Джокера из Отряда Самоубийц, и желтый мне тут даже на руку. Но если вам нужен платиновый блонд из темной базы, эта краска не ваш вариант. Тут лучше обратиться к профессионалам.

Испортилось ли качество волос?

Однозначно, да. Волосы стали жёстче и суше. Но не до степени ‘торчать соломой и обламываться’. Все ожидаемо и в пределах нормы.
В тот же день желтый был закрашен зелёным, и мы получили нужный цвет. Краска легла ровно, без пятен и проплешин.

L'Oreal Paris Colorista Bleach All Over

Но это уже другая история.. Харли и Джокера)

Если вам нужна краска, которая без сильных потерь в качестве волос выведет вас из очень тёмного оттенка в светлый для последующего цветного тонирования - Colorista All Over даёт неплохой результат.
Но если вам нужен холодный блонд, а не оттенок ‘взбесившийся цыплёнок’, то тут лучше обойтись без экспериментов с Колористой. Хоть упаковка и обещает нам картинками именно холодный блонд, даже из темной базы. За это не могу поставить краске больше 3.

К покупке рекомендую, но с вышеописанными оговорками.

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Svetamysteryрекомендует
Из своего чёрного неплохо, но думаю, что с красителем на исходнике такого результата б не было Smile
05.11.2021
Ага. Вон и Оксана после этой краски пожелтела. Мне как бы под краску было не принципиально, главное чтоб быстро (я потом ещё часов 5 татуировки рисовала, потому что магазин где мы их заказали в последний момент отменил заказ и перед деньги), а так бы я и на подошла к Колористе.
05.11.2021
Спасибо за интересный отзыв!
Спасибо, что заглянули!
05.11.2021
Я, конечно, не из этой серии брала краску, но тоже Лореаль. И она меня превратила просто в черную ворону. Год выходила из этого цвета, хотя на коробке цвет был ближе к шоколадному. Короче, у бренда с цветами проблема...После этого случая покупаю уже несколько лет Гарньер и не знаю печалей.
06.11.2021
Я уже ни раз замечала, что вроде как один концерн, а продукция Гарнье, которая ещё и дешевле, лучше, чем более дорогой Лореаль.
Да, странно вообще.
06.11.2021
..Если на память вспомнить,то бюджетный Гарнер 11 " Платина" по моему осветляет без предварительной подготовки.И цвет получается не цыплячий. По крайней мере мне именно так запомнилась краска. Но тут возможно все индивидуально.В любом случаем нужно осветляться порошком,лишь потом тонировать в нужный оттенок,чтоб уж наверняка.🤗
06.11.2021
Так тут осветлитель как раз порошок. Лично мне платиновый блонд не был нужен. Этот отзыв скорее для тех, кому он может понадобиться, а тут такая желтая подстава. Понимаю, была достаточно темная база и краска дала очень хорошее осветление, но если нет идеи потом красится к какую-нибудь фуксию, то мало кому нужен именно такой желтый блонд, как мне кажется.
ну вы и весельчаки)))) ради Хэллоуина волосы перекрашиваете Big smile
08.11.2021
У него бывает…. Он ещё хотел брови сбрить. Еле уговорила не трогать, а потом пол часа клеила и маскировала их.. давно я столько консилера не изводила 🙈
08.11.2021
Ого, вот это эксперименты!!! Вы крутые!
Я мужа только "антиседином" красила)
09.11.2021
Спасибо! Вот такой он у меня, не согласился на временный макияж волос или парик.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 26.12.2011 - 00:42
    Не мой вариант
    Пробовала красится этим оттенком этой краской, но мне как -то не сильно понравилось, что получилось в итоге. Действительно на улице оттенок, даже местами некоричневый, а с красными переливами, что мне лично не по душе пришлось, а вот в помещение при слабом освечение оттенок более равномерный и без…
  • Интересная краска +фото
    Очень любила я раньше менять прически и цвет волос,красилась только в проф салонах,поэтому волосы конечно подпортились,но не так уж чтобы совсем стали плохими,но 2года назад решила отпускать свой цвет(благо контраст был не очень резким чтобы ходить не так позорно было с отросшими корнями),и…
  • 🔥Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout тонирующая гель-краска, заслуживающая внимание. Фото до окрашивания и после мытья волос
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.   Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.   О продукте Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание   Есть информация о продукте.
  • 23.09.2021 - 11:25
    Розовые прядки от Schwarzkopf LIVE Paint It
    Наступило лето, захотелось ярких красок. Но так как моей дочуле 11 лет, красится красками ей ещё рановато, решили приобрести данное средство. Оно есть в нескольких оттенках, но мы решили купить розовый. У моей дочки русые волосы, длинные, тонкие но густые. Наносили мы на чистые, сухие волосы.
  • Краска для волос Schwarzkopf Морозный лиловый. Ммммм, где же тут лиловый? Держать на волосах лучше дольше, чем рекомендует инструкция!
    Привет всем! Вообще по жизни я блондинка, но около года назад начала экспериментировать с цветом волос, добавляя яркости в виде ярко-розовых прядей или фиолетовых прядей, или полностью перекрашиваясь опять же в какой-то оттенок розового. Нравится мне такие акценты на волосах.
  • РоковАя или рОковая? Краска для волос Schwarzkopf в оттенке Розовый Блонд.Результат после первого мытья и через 2 недели.
    Привет всем! Я периодически крашу волосы в разные яркие цвета, в основном это разные оттенки розового. Почти всегда я беру краски и оттеночные шампуни разных брендов, дважды покупала только оттеночную маску Органик Китчен Розовое Золото - она реально классная.
  • 03.10.2021 - 15:53
    В чем плюс именно серии Металлик, фото до и после окрашивания!
    Краской Palette я не пользуюсь на постоянной основе, обычно предпочитаю продукцию более щадящую для волос, т.к. эта компания с удовольствием и в огромных количествах пользуется как аммиаком, так и перекисью водорода.
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • ▄▀▄▀▄Я покрасилась! После 6 лет натуральных волос, КАРЛ!! Закрасила ли краска седину? Все подробности и результат в отзыве! ▄▀▄▀▄
    ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!   Те, кто следит за моим профилем, знают, что я приверженница натуральных волос. Именно поэтому я не красила волосы 5-6 лет после активного обесцвечивания. В блондининку я красилась следующими красками: Оттенок 38 бежевый блондин! красочка ОТТЕНОК 81 РАКУШКА!
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 22.10.2021 - 08:11
    К оттенку UL-NV+ пришлось найти подход. Хорошая краска, но я предпочту наверное другую)
    Всем привет! Давненько я не делилась отзывами) Сегодня хочу рассказать о новой для себя краске для волос.Последние полгода я крашусь Лондой и меня она устраивала, но дернуло меня попробовать Матрикс, а вдруг она лучше? Расскажу какое мнение у меня о ней сложилось.   ОПИСАНИЕ .
  • 29.09.2021 - 18:36
    Casting Creme Gloss от L'Oreal Paris в оттенке 5102 Холодный мокко. Оттенок соответствует названию, но не изображению. Показываю, как выглядят волосы каждую неделю и спустя месяц после окрашивания.
    Здравствуйте! Я решила немного затемнить волосы, закрыть предыдущие неровные окрашивания, но при этом не нанести вред волосам. Поэтому выбирала безаммиачную краску, и выбор пал на L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 06.11.2021 - 10:47
    10/19 | А что если взять краску для блонда, и перекрыть ею отросший air touch? Как ложится краска блонд на темные натуральные волосы и осветлённые пряди? Мой опыт с фото💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   С одной стороны я очень люблю эксперименты над волосами, но с другой, если проводить их дома - не всегда получается, а если в салоне - не всегда есть финансовая возможность.
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 21.10.2021 - 08:32
    ✨Чистый блонд за 40 минут! 🔥Эта краска осветляет волосы за 40 минут и 99 рублей не хуже дорогих аналогов. Много фото блонда и советы по уходу после окрашивания.
    Привет!   Как осветлить волосы, не получив при этом желтогорыжегозеленого оттенка - вопрос, который волнует блондинок. Я уже больше десяти лет крашусь в блонд, но все равно не подобрала себе оптимального варианта - так, чтоб и волосы не сжечь, и чтоб цвет был максимально чистым, белым, без полос и…