Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 17:06

Ох и популярная нынче тема косметика украинского производства, купят уже только основываясь на этом факте, ну и цена приятная для многих. Это ж 60 мл почти натурально счастья за смешные 33-40 грн. Да жажда чуда в нас всех живет но данный крем ничего окромя питания и увлажнения не дает. Хотя наверно с чем смотря сравнивать. Мне слабо верится что девушки а тем более женщины испробовавшие профессиональные средства с радостью заменят их на этот крем, а точнее как указывает производитель сливки. Продукт имеет ненавязчивый запах, хорошо смягчает и питает кожу, содержит множество масел и эластин, компонент который достаточно показан зрелой коже но никак не для всех возрастов начиная с молодой. Категорически не рекомендую девушкам до 25 лет. Мне лично 27 и свою кожу стараюсь не подсаживать но при этом хорошо ухаживать и увлажнять и хотя у меня не самая большая заработная плата но попробовав проф косметику на яку без слез смотреть не могу и на то как ее расхваливают на все стороны=) Смотря из чего вы выбираете себе крем, если это масс маркет и дешевые сетевые бренды полностью на нефтепродуктах то да, яка это бюджетно и более менее сносно по составу но я хочу большего от крема, я хочу чтобы он не подсаживал мою кожу, хочу чтоб убирал на корню и предотвращал появление мимических морщин и заломов, чтобы он делал сияющим цвет. И да это все осуществимо хорошим кремом. Вам решать, в принципе крем не плох. Веганам конечно нельзя им пользоваться т к содержит компоненты животного происхождения.

Water pureficate (distillate), Olea Europaea (Olive) Oil, Butyrosperum Parkii (Shea) Butter, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Crambe Abyssinica Seed Oil, Orbignya Oleifera Seed Oil, Glyceryl Stearate, Ceteareth - 20 Ceteareth - 12 Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmit, Dicaprylyl Ether, Elastin, Krio - Extract of Calendula, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate.

На этом все=) кланяюсь. Мой совет прост. Требуйте от средств для ухода больше чем просто питание и увлажнение. Рекомендую крем с божественными свойствами который реально работает http://irecommend.ru/content/porazil-udivil-ne-pov... избавляет и от мимических заломов и придает сияние цвет и упругость коже.

Достоинства
Недостатки
  • Не подходит веганам т к содержит компоненты рыб
  • Не улучшает цвет и состояние кожи
  • Не улучшает цвет лица
Missakura1987рекомендует
24.12.2017
избавляет и от мимических заломов и придает сияние цвет и упругость коже.
Этого крем и не обещал! Обещано питание, крем питает хорошо.