Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 21:23

Мне вообще очень сложно подобрать себе парфюм – в магазине больше двух-трех ароматов я не пробую, иначе потом вообще не чувствую разницы. Около данного аромата ходила наверное полгода – то он казался мне слишком легким, то каким то знакомым, но каждый раз находясь у заветных «ароматных» полок магазина, я непременно напоследок пробовала его.

Для меня это аромат прохладной нежности, если так можно сказать.

Аромат близко лежит к коже, сливается с ней (недаром название BODY), при этом не окисляется до противной сладости или пудровости, а создает легкую ненавязчивую вуаль. Воспринимаю данный аромат как цветочно-древесный, с намеком на фрукты. Флакон очень красивый и увесистый (муж, когда увидел, сказал что им и убить можно)))). Сама водичка нежно-розового цвета, прозрачная.

Если говорить о том, какие основные моменты я чувствую в этом аромате – то это в первую очередь нежная роза, чуточку персика, какая пряная часть (наверное абсинт, если верить пирамидке аромата) и в конце (база ноты) – это аромат дерева сандала с намеком на ваниль.

Мне очень приятно ощущать его на себе. В жару еще не пробовала его, а сейчас, осенью в прохладу он приятен как никогда. На зимнее время, думаю, будет слишком легким, хотя…. И да, как офисный аромат или аромат для работы - думаю подходящий вариант.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат легкий
  • Аромат нежный
lolita_nabokovaрекомендует
20.09.2014
Тоже давно присматриваюсь, но он немного пряный для меня.