Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 13:11

полгода или более
    304 рубля

Всем доброго времени суток)

Уходовая косметика от польской лаборатории Bielenda многим нравится. И я решила познакомиться с ней поближе.

Мой выбор пал на Normalizing Cream Green Tea night

Место покупки: Вайлдберриз
Стоимость: 304 руб.

Серия с зеленым чаем предназначена для комбинированной кожи. Есть и другие косметические продукты, но я остановилась на ночном креме.

Что нам обещает производитель, можно прочитать на коробочке

Состав

Упаковка очень приятная, на крышке довольно быстро стал облезать золотой ободок - мне непринципиально.
Объем 50 мл, крышка завинчивающаяся, уже не помню была ли защита

По консистенции крем очень легкий, запах - своеобразный - травяной (возможно кому-то не понравится)

распределяется на коже легко, не оставляет липкости и блеска

Впитывается быстро, чувствуется увлажнение, мягкость. Ощущения действительно приятные.

Моей коже подошло.

Но

крем, на мой взгляд, совсем простенький. Скорее он понравится молодым девушкам без каких-либо явных проблем с кожей или же если смотреть на него только как на летний вариант. Зимой мне хочется более тяжелой артиллерии-питания. А его мне в этом креме не хватает. К тому же у меня есть пигментные пятна и прочие возрастные изменения, хоть производитель и заявляет, что данный крем борется и с этим, но, к сожалению, я результата не заметила. Только увлажнение.

Итог

оставлю его на лето.
Продолжу знакомство с продукцией данного бренда, говорят, сыворотки, у них очень хорошие)
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Кожа увлажненная и нежная
  • Приятная упаковка
Недостатки
  • Не борется с пигментными пятнами
  • Не хватает питания
morkovka123рекомендует