Опубликовано 21 Март, 2017 - 12:59

═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬ ╬═Всем доброго времени суток ═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬

Если бы вы знали, как давно я хотела написать этот отзыв. Я даже не могла предположить, что эта маска станет моим фаворитом после первого применения. Но я не из тех авторов, которые пишут отзыв, не испробовав его хотя бы месяц. И вот месяц прошел, даже больше.

Немного воды, как всегда пропускам, кому не интересно.

О продукции savnry я слышала уже очень давно. Я даже сформировала корзину, но так и не заказала, а потом и вовсе забыла. Но отзывов на этом сайте с каждым днем все больше и больше, а эта маска вообще является фаворитом, почти у всех, кто ее попробовал. Ну как мимо такого пройдешь. Вот и я решила попробовать несколько топовых средств от savonry. ну и прихватила одну новинку, но об этом позже.

Теперь переходим к самому отзыву.

Начнем с внешнего вида. У маски обычная упаковка шайба, очень удобная. Мне такими даже проще пользоваться, но если у вас длинные ногти, готовьтесь материться. Вся маска будет под ними. Крышка легко откручивается и закручивается, хоть мокрыми, хоть сухими руками. И всегда видно, сколько там осталось маски.

И от меня отдельный восторг цвету наклейки, это мелочь, но как мне нравится)

Итак, откручиваем крышку и видим масочку, нежно бежевого цвета. Правда ко мне она пришла расслоенная( или как это назвать), но производитель на упаковке написал, что в случае возникновения такой ситуации, просто ее перемешайте. Что я и сделала, масса стала однородной.

На первый взгляд, кажется, что маска с какими-то частичками, но на деле она абсолютно однородная.

Но об этом позже.

Отдельное слово об аромате маски. Исходя их отзывов других авторов, у меня были слишком завышенные ожидания.Если честно, кокос для меня пахнет несколько иначе. Нет, он конечно приятный, но с какой-то ноткой, мне почему-то напоминает овсянку перемолотую. Не противно, сладенько, но и прям не вау.

Еще немного формальностей, и переходим к моему опыту использования.

Заказала я маску на сайте savonry. Стоимость 260 рублей. Ссылка на маску

Срок годности 12 месяцев, товар пришел очень свежий)

Посмотрите на этот огромный состав, но он максимально натуральный:

Aqua, Кaolin (белая глина), Coconut Oil pressed (кокосовое масло холодного отжима),Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Oenothera biennis (масло примулы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ-вера), Glycerin, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Мilk Рrotein (молочные протеины), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Allantoin

Что еще очень нравится это консистенция. Густая, но не сильно плотная, желеобразная немного.

А теперь мой опыт использования, сравнения с обещаниями производителя и результаты.

Я уже говорила, что в эту маску влюбилась после первого использования. Она очень нежная и так легко распределяется по коже, никакого дискомфорта нет вообще. Я читала про то, что у кого-то она щипет, у кого-то холодок, у кого-то кожа краснеет. Вот у меня не было ничего вообще.

Я наношу не самым тонким слоем и примерно через 7-10 минут, маска почти сливается с тоном кожи.

Всего держу 15 минут или чуть больше)

Результат после первого использования уже был заметен. Что видно на фото. Лично я точно его вижу.

Но у маски есть небольшой недостаток, она проблематично смывается. Просто так водой не получится. Сначала смачиваю лицо водой , затем все убираю спонжем обычным. И только потом умываюсь опять водой.

Какое же гладкое получается лицо после использования. Не могу сказать, что проходят все шелушения, но кое-что все таки сходит. (Вот что избавит от шелушений почти на 100% за копейки)

Цвет лица на самом деле улучшается, даже приятно смотреть в зеркало. Кожа очень нежная, напитанная, немного матовая, хотя у моей кожи жирный блеск, это редкость.

Еще одно сравнение до и после было сделано на этой неделе. Фото сделаны с разницей в 20 минут.

Пользовалась ей раз в неделю или два раза. Но в итоге у меня получилось 6 применений. Я решила сравнить фото до и после всех применений, результат меня максимально удовлетворил.

Сравним обещания и то, что я получила:

Уменьшает количество черных точек? Да, это так. На фото результат очевиден.

Улучшает цвет лица? Да. Видно, что покраснения возле носа стали проходить. Да и цвет лица выровнялся.

Сужает расширенные поры? Тоже да. У меня особо видно поры ближе к щекам и они однозначно стали меньше.

Борется с акне, эффект лифтинга и нормализует работу сальных желез? Это не могу проверить, таких проблем у меня нет. Кожа жирной никогда не была.

Думаю, вы поняли, что я однозначно рекомендую. Это точно моя любовь на долгое время. Заказывать буду еще не раз. Планирую дополнить отзыв через месяц или два.

═╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬═Всем удачных покупок и до новых встреч═╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬

АлинаDegрекомендует
21.03.2017
Больше всего меня привлекает тот факт, что поры сужаются - мне бы это пригодилось, да и кожа чище стала гораздо Smile
21.03.2017
Глиняные масочки всегда отличаются эффективность и отлично сужают поры. Коалиновая масочка отлично проявила себя на деле)
21.03.2017
Есть такая маска, неплохая) Но на моей кожи особой борьбы с черными точками не заметила Sad
21.03.2017
Очень люблю маски с глинами
На эту маску действительно много положительных отзывов, не уверена, что с моими черными точками она справится, но я бы все равно попробовала, даже незначительное очищение и сужение пор уже результат
Отличный результат
Тоже понравилась такая масочка, но больше помогала избавляться от воспалений Smile
21.03.2017
У меня такая же отличная маска!
Глина хорошего качества видео Smile
Отличный результат!
Мне такая нужна, так как черных точек на носу много Shock
21.03.2017
Savonry не перестаёт радовать своих покупателей Smile Накупила у них средств по ухода за волосами, счастлива как слон Big smile
21.03.2017
Очень обожаю эффект лифтинга от подобных масок Innocent как бальзам на душу, ну и очищение на высоте - само собой радует Innocent
22.03.2017
кожа явно становится лучше)
22.03.2017
пробовала эту маску, очень даже достойный продукт)
22.03.2017
Хороший результат! Мне такой же эффект дает Рисовая маска Savonry, когда заказ делала выбирала между ними двумя)
22.03.2017
Обожаю такие простые работающие средства!
И с точками борется, и поры сужает Drunk
22.03.2017
Очень долго не делала масок с глиной, а потом попробовала и поняла, что это реально ВЕЩЬ!)
22.03.2017
У savonry потрясающая косметика - я сейчас жду очередную посылочку)
22.03.2017
Очень бы мне пригодилось такое действие - уменьшение черных точек, а то в последнее время накопились Big smile
22.03.2017
Мне почему-то эта маска не уменьшила количество черных точек, но вот воспаления она отлично убирает. И аромат кокоса меня свел с ума. Smile
23.03.2017
Я на фото до и после определенно вижу разницу!
Работая глиняная масочка
23.03.2017
хорошая маска, заметный эффект)
23.03.2017
А мне наоборот не понравилась эта желеобразная консистенция.
24.03.2017
Мне маски с каолином всегда помогают
24.03.2017
Судя по отзыву эффективная масочка Smile
27.03.2017
люблю глиняные маски, они всегда эффективные.
27.03.2017
Очень напоминает мне одну из масочек, которая когда-то очень понравилась, но она была от другого производителя. Надо эту тоже попробовать, она побюджетнее!
хорошо, что поры сужает
05.04.2017
Хороша маска, мне бы такая тоже пригодилась...
27.04.2017
значит кожа у вас не на столько чувствительна, как у других, но я бы хотела, чтобы на коже ощущался легкий холодок Smile