Опубликовано 20 Август, 2020 - 13:55

Добрый день! Сегодня речь пойдет о подгузниках для детей Huggies Elite Soft.

Знакомство с этой маркой у нас произошло еще когда мы лежали в роддоме. А лежали мы там 4 недели, дочка родилась весом 2300, плюс потеряла в весе и медленно набирала. Большинство марок предлагают подгузники для детей от 3х килограмм, но у Haggies есть размер для маловесных деток, так называемая нулевка. Но нам она почему-то не очень подошла, оставались следы на ножках, а вот когда мы доросли до единички, то такие проблемы изчезли.

🔸️🔷️🔸️Упаковка🔸️🔷️🔸️

Как видите, я покупала большие упаковки. На фото размер 3 от 5 до 9 кг.

Подгузники Huggies Elite Soft отзыв

Сама упаковка самая обычная, такая же как и у всех. Есть ручка для переноса.

Подгузники Huggies Elite Soft отзыв

Упакованы подгузники очень плотно в два ряда и первые вытащить из упаковки очень сложно.

Но что ждет нас внутри?

🔸️🔷️🔸️Запах🔸️🔷️🔸️

Сами подгузники не пахнут, только при намокании появляется небольшой запах. Совсем небольшой.

🔸️🔷️🔸️Внешний вид🔸️🔷️🔸️

Выглядят подгузники довольно не плохо. У них ненавязчивый, но симпатичныц дизайн.

Подгузники Huggies Elite Soft отзыв

Форма у них вытянутая, вполне удобная для ребенка. В отличии от японских производителей, подгузники не кажутся огромными на ребенке.

Если сравнивать с памперс, то они чуть тоньше

И чуть шире

Подгузники Huggies Elite Soft отзыв
а так же имеют индикатор влаги, который при намокании становится синим.

На ощуп приятные, мягкие.

У подгузников элостичные и высокие резиночки. Они мягкие, тянутся хорошо. По спинке есть кармашек, который предотвращает поддетекания.

Подгузники Huggies Elite Soft отзыв

С боку есть две резиночки. Внутренняя прям высокая, держит хорошо.

Подгузники Huggies Elite Soft отзыв
а вот рюши мне сначало показались кривыми, подумала, что брак. Но присмотревшись поняла, что сделано это специально. На попе смотрится хорошо.

Наполнитель внутри мягкий.

Подгузники Huggies Elite Soft отзыв

🔸️🔷️🔸️Как сидят на ребенке и работают🔸️🔷️🔸️

А сидят они хорошо движение ребенка не сковывают.

Подгузники Huggies Elite Soft отзыв

Резиночки нам ножки и животик не натерают, не сползают. Конечно небольшие следы после долгого сна остаются, но они тут же проходят.

После снятия кожа малыша не липкая, сухая. Опрелости с ними случались, только пока мы лежали в больнице. Там из-за датчиков, не всегда можно было нормально помыть ребенка. Дома же таких проблем не возникало.

За все время не случилось ни одной протечки. Влагу они держат хорошо.

🔸️🔷️🔸️Выводы🔸️🔷️🔸️

Подгузники очень хорошие, но цена на них конечно завышена. Благо постоянно проходят акциии, но их нужно постоянно отслеживать на официальном сайте. Но если оформить подписку, то будет приходить уведомления на почту. Например данную упаковку я купила за 1537 рублей при обычной цене в магазине 2600. А на момент публикации на wb они стоят 1225 рублей. Да даже по акции они дорогие.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Наличие индикатора влаги
  • Очень мягкий внутренний слой
  • Резиночка по спинке
Недостатки
  • Дорогие по цене
  • Резинка на спинке оставляет следы
Ками К.рекомендует
20.08.2020
Очень хорошие подгузники мы ими тоже пользовались 😊
20.08.2020
Да, мы от них отказались только когда пришла пора трусиков
20.08.2020
А запаха точно нет? А то иногда на упаковке ни какой инфы про запах нет, а сам запах есть...
20.08.2020
Точно:) только легкий запах самого изделия, но он быстро выветривается
23.08.2020
Сначала они мне не понравились - в первую неделю после роддома вызвали сильную опрелость
Зато потом быстро реабилитировались в моих глазах)))) мягкие, не пахнут, индикатор работает
Единственное, трусики для нас маломерки.
23.08.2020
А я про трусики начиталась плохих отзывов и не стала даже пробовать. Перешла на японцев
23.08.2020
Да. Трусики так себе. Повторно может и куплю, но с большой скидкой.
24.08.2020
У них еще салфетки заслуживают внимания