Опубликовано 7 Август, 2023 - 10:30

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    207 руб

Место покупки: Озон

Доброго дня!

Давно заглядывалась на эту тушь и наконец решилась.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Много смотрела на нее отзывов,так же большое количество блогеров ее хвалили, что эта идеальная тушь за копейки. Что нам обещает производитель:

  • Мгновенный эффект накладных ресниц.
  • Длинные и густые ресницы с каждым новым слоем
  • Невероятный объем и длину с первого нанесения

Мои ресницы густые и прямы, средней длинны. Обычно прокрашиваю в 2 слоя,чтоб был завиток и объем,а так же длинна.

Силиконовая щёточка, черный цвет

Теперь о самой туше: тушь LUXVISAGE XXL имеет силиконовую щеточку в форме ёлочки, что позволяет прокрасить полностью все реснички. Цвет насыщенно черный. Все на этом ее плюсы заканчиваются.

 

Минусы: Пачкает веко при окрашивании(ок, можно сказать у меня руки не с того места растут, но с другими тушами такое очень редко случалось, тут постоянно). Далее нет кукольного объема, нужно прокрашивать в 2 слоя чтоб ресницы приподнять, тут и следующий минус по краем ресниц эффект паучиз лапок, нужно очень аккуратно прокрашивать. Дальше после 5 часов ношения туши она осыпается по глазами.

Супер вау одним словом не случилось.

Достоинства
  • Без комочков
  • Недорогая
Недостатки
  • Не придает заявленного объема
  • Оставляет следы на веке
  • Очень жидкая вначале
  • Чуть осыпается
sebas_kristinkaне рекомендует
Читать все отзывы 785
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 785
Смотрите также